Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 2
Никита Зотов

Мне честно не знакомо чувство параноиков, хотя давно давно я изучал судебную психиатрию, но вспомнить про пароноиков не могу пока.

Рома Иванов

Да верно, и следят за ним, хорошо маскируясь. И фсб телефон прослушивает . Про телефон личнно слышал от одного похожего на такого

Леонид Логинов

Абсолютно справедливо, потому, что даже Бог допускает некоторое количество несовершенства, с которым призывает бороться....

Алёнка Липа

Нее, это уже шизофреник параноидальный, настоящий параноик всегда знает, что то что он знает, на самом деле знает только ОН!

Zveryonish

не, ну почти, если все хорошо, значит он не обо всем осведомлен, это проделки их (кого именно "их" каждый параноик решает сам)

Светлана Александровна

настоящему параноику трудно думать, что всё хорошо... за ним всегда кто-то следит... всегда кто-то хочет причинить ему зло...

Surik Khaidarov

не обязательно замаскировано, настоящий параноик как раз знает если все хорошо, значит не только хорошо а заеби.....!!!!

Niherasebeblia

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили!

Татьяна Хохлачёва

Если все хорошо - это конец, если все плохо значит это еще не конец, потому что в жизни все заканчивается хорошо.

Валерий Мезин

Привет от параноика!!! Однако Вы хорошо замаскировались, вместо фотки буковки. Вы человек или исписанный лист?

Андрей Губарев

Ага, и даже если все замаскированое сжечь из огнемета, то всеравно у них возникает вопрос , а вдруг закопано? 🙂

Оля Петрова

лечиться ему надо, хоть такая болезнь очень плохо поддается лечению, но все же есть надежда на выздоровление

Наталья Шевченко

Я – параноик. Я не прост:
Живя на благо человека,
Я вдоль реки построил мост,
Разрушив те, что через реку.

Alexander Hurgel

Так, чем же он параноик? Так оно и есть, на самом деле, - все хорошо замаскировано и повсюду за нами следят!

Evgeny Shash

а если что то плохо то будет ещё хуже и более скрытно, что бы незаметно так подкрасться и напасть с тыла

Батраков Владимир

Ага,другой мой приятель-параноик,всегда говорит:"Кругом враги!Значит никуда они от меня не денутся! :)))

Валентина Тимошенко

ну если только параноик так считает..мне кажется если хорошо -то действительно хорошо без маскировки..

Зинаида Череда_(Фомина)

Вопрос о " хорошо и плохо" запрятан внутри болезной души, до которой НАДО, но очень трудно докопаться!...

Роман, Пермь!

Ого, у кого то начинается серьёзное что то! Ну раз игра заканчивается, значит начинается что то другое?

Вика Казакова

если вам кажется,что за вами следят,то это не обязательно значит,что за вами не следят на самом деле))..

Сварог

Немного не так 🙂

Сварог

Если ваш диагнозпаранойя,то это не значит,что за вами не следят,но даже если ине следят,то это не значит,что они не существуют 🙂

Сварог

😉