Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 3
Светлана Ишмухаметова

Значит я тоже бываю иногда параноиком. Когда все хорошо, аж страшно, что это может быть замаскировано.

Сварог

80%людей-параноики,в той или иной степени,остальные20%просто каким то образом обманули тест 🙂

Сварог

🌹

Галина Грицук

не знаю, как там у параноиков, но у меня если хорошо, то хорошо, а если плохо, то будет всё равно хорошо))

Леонид Елезов

Да и не параноику видно. что в жизни все замаскировано, говорят одно. делают другое, выходит третье...

Сварог

А в плагах вобще четвертое было 🙂

Ирина Шумилова

А здоровый человек понимает - что если что-то идет не так, значит все хорошее еще ждет тебя впереди!!!

Violet Nemo

тогда добрую половину общества можно назвать параноиками))сомневаемся в успехе,в неудаче уверены.

Алёна К.

Так же как и математик: если задача решается слишком просто, значит, ты делаешь что-то неправильно.

Heinrike Lloyd

Да, плюс настоящий параноик в таких случаях уверен, что обязательно должно что-то плохое случится.

Александр Величко

Значит все двери закрыты на замки, окна зарешечены 2 решеткой , а стены сделаны из свинца с бетоном

Сварог

и на голове шлем из фальги,чтоб мысли не прочитали))

Ирина Eльцова

Ну да, необоснованное недоверие к окружающим, и повышенная восприимчивость. Это и есть паранойя...

Александр Гершов

невростеник думает что дважды четыре и нервничает . параноик думает что дважды два пять . и уверен

Елена Панова

Если всё идет хорошо, видимо Боженька так говорит «Подстрахуйся, потому что скоро случится жопа».

Prosto Ronnie ^__^

Ну, так значит я параноик:-DНе бывает такого, что все хорошо, тк человеку всегда что-нибудь да нужно

Татьяна Сколкова

ох, трудно жить параноику. радоваться не может - как радоваться, если кругом все плохо и заговоры.

Елена Ильина

настоящий параноик знает, что если все хорошо, то "очень плохо" замаскировалось гораздо лучше....

Борис Николаевич Яковлев

Центральные телеканалы этим и занимается. Всё плохое маскируют. Все, кто им не верит - параноики

Светлана Мишина

В конце концов всё будет хорошо. А если пока не хорошо — значит,
ты просто ещё не дошёл до конца.

Мод Гал

думаю...да....точно хорошо замаскировались....ничего не пойму...к вам с какой стороны подойти?????????

Анна Колпакчи

паранойя это болезнь и человек вовсе не осознает что делает и тем более вряд ли о чем то думает

Tatiana Skazka

В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.

Владимир Поздеев

возможно....но шизофреник считает если все хорошо--- то где-то обязательно должна быть заковыка