Befora

При промывке мозгов извилины стираются...?

Ответы
Юра Робинзон

Ох, них., ну нах: Рановато я зашёл: Мужички ишо в теме! А ну-ка навались гурьбой на Юрыч: не скучно мне, ТОСКЛИВО...

Пп
Ппло

конечно.а зимой если ходить без шапки ещё и вымерзают.а при сильном ветре ттоже выпримляются

Мадам

Их не промывают...мозг-это приемник а информация у нас в метре от тела-в информационном поле

Ирина S Россия❤️

Зачем спрашиваете? Хотели промыть мозги, но боитесь, что сотрутся извилины?

Александр Шебалин .

Смотря чем промывать,ацетоном лучше не надо.Медицинский спирт хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Нащот извилин низнаю! А мозг начинает вытекать в виде соплей! 😨

Людмила Полевая

уже всех промыли,за3 месяца любого можно перестоить с помощью СМИ

Елена Алексеева

ну почему иногда и глубже становятся,когда грязь из них вымоется.

Владимир Ильин

У некоторых все извилины забиты так, что их даже стирать не надо.

Aleks Sh

да но накладываются силиконовые, теми кто промывает))))))))))))))))

Aleks Sh

✌️

Лора Исаева

СТИАЮТСЯ... СТИРАЮТСЯ .... ))) .... ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫТЬ ПРОСУШИТЬ )))

Александр ))

Ну можно и отжать... Часть у кого то...

Философ Из Приднестровья

Нет. Просто, когда много извилин - тяжелее идёт промывка. )))

Ирина Андронова

Вам в 2015 мыли...мыли..А мне пока не вымыли!..И не дождутся!!!!!!

Сергей Шолохов

ШО ТАКИ УКРОП ПРОСНУЛСЯ ?

Ирина Андронова

Я таки с Урала!

Сергей Шолохов

А ШЩО С МОЗГАМИ ? ВЫ ШО В ГОРАХ ПРЯЧИТЕСЬ ?

Спокойная Старость

мозг перестает работать и жить, вместе с его обладателем

Татьяна Бочарова

Не, закручиваются в кудри от едкого состава промывки

Галина Милимерова

Если уж онизасорились то никакая промывка непоможет

Геннадий Митрофанов

У кого их нет,те не поддаются этому процессу. 😃

Павел Томпаков

НЕ ПРОМЫВАЙ СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ, - НИЧЕГО НЕ СОТРЁТСЯ!

Сила Ветра

При промывке мозгов их изначально не бывает.