Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 3
Петр Снежо

Чем же может быть неприятен человек, у него такая же плоть как и у тебя, он дышит те же воздухом, пьет такую же воду, значит он как ты, тогда причина только в тебе, возлюби ближнего и тебе зачтется.

Татьяна

Это зависит от того, что хочет от вас человек.

Петр Снежо

И что же может хотеть такого, чего у вас нет, ил ты жадина.

Татьяна

Вопрос меня не касается. Я адресую его читателям. Скажем вам. Вы нравитесь вашей коллеге и она неоднозначно намекает вам, что хочет вступить с вами в связь. А она вам не нравится ни внешне, ни по характеру(склочница и зануда). К тому же у вас любимая ревнивая жена. А коллега ваша с каждым днём настойчивее вас домогается. Что делать будете?

Петр Снежо

Если честно, то у меня такой проблемы не было, но как гласит мужская мудрость не кому не отказывай, лучше выпей водки и...

Татьяна

смешная мудрость. А последствия после И..... не пугают?

Петр Снежо

Последствия какие, если болезнь, то есть способ защиты, если ответственность, то всегда можно отмазаться.

Анатолий Поплавский

Есть много способов....но лучше при повторном обращении к вам, показать ..что у вас нет того времени на общение с этим человеком ... причины могут быть разные например Что Вас ждёт Любимый ну и т. д.

Ванька Ванькин

Не реагируйте ни как на эти "знаки внимания".....если не поймет......то дальше должны уже иди "слова",что не очень приятно,но если и это не поймёт,что вообще ужасно,то нужны будут какие то "действия"

Алмаш Рахматова

было и такое, очень неприятная ситуация, я конечно прямо дала понять мою позицию, но он оказался крайне навязчивым. я просто перестала его замечать, включила полный игнор. по моему- работает

Владимир Ковалёв

Смотря почему он неприятный. Если он в поступках неприятный, значит нужно держаться от него подальше, а если его внешность только ассоциируется с кем-то другим, то надо поработать с собой.

Natan Rozin

настоятельно и твёрдо пресечь их,прямо и чётко сказать ему,что расценивает это как сексуальное домогательство,за которое в случае продолжения,он понесёт уголовную ответственность!

Сергей Виноградов

Если я с этим человеком знаком - пошлю на. Если не знаком - попытаюсь без общения узнать о нём что либо. Без информации - по настроению. Либо промолчать, либо отвернуться(послать отказ).

Наталья Ветлужских

Даже неприятные люди все очень разные... Некоторых надо сразу посылать, а некоторые (их немного) поймут, если объяснить про "извини, но мое сердце уже занять.." или " ты не в моем вкусе.."

Наталья Ветлужских

не столько хороший, сколько индивидуальный

Yuri Kostylev

постараюсь игнорировать (знаки, не человека), насколько возможно. Ответить - только в том случае, если неприязнь имеет основания. Это теоретически. На практике... может быть всё иначе

Сергей Мелехин

Предложить ему тут же, например, познакомиться с мамой! Не забыть рассказать про своих замечательных пятерых детей. Про три предыдущих брака (минимум). Ну и т.п. по-доброму, например.

Алексей Крючков

СПОКОЙНО БЕЗ ОБИД ОБЪЯСНИТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И, ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОН ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН КАК ПАРТНЁР, НО КАК ДРУГ - ДА! С НГ! И ПУСТЬ ИЩЕТ НОВУЮ ПАССИЮ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. НАЙДЁТ!

Ша
Шаира

Я действую по принципу: Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."Вежливо, но твёрдо скажу о том, что меня внимание этого человека меня не интересует.

Алёна Волокитина

Вежливо распрощаюсь с ним, так же вежливо дам понять, что он н6е интересует меня и уйду подальше. Если нет возможности уйти, просто буду терпеть это, не сильно оно меня раздражает.

Валера Walik

Все просто, не реагировать на них, дабы не давать повод в дальнейшем... Тут как с ребенком - не обращаешь внимания на его "капризы", он перестает это делать, т.к. - нет внимания...

По
Порохожий

Женщины настойчиво укрепляют мужчин в убеждении, что если мужчине отказать, то это его не должно останавливать, а только подстёгивать. Так что - за что боролись, то и берите.

Скажу, что уважаю его как человека и могу быть с ним в приятельских отношениях, но не могу принять его ухаживаний, можно назвать при этом какую-нибудь убедительную причину

Зоя Сичевая

Сказать с полной серьезность и прямо отрицательный свой ответ.чтобы не было у него сомнений.вдруг завтра передумает.чтобы было ему понятно что ваше нет означает нет

Александра Кузменкова

Попробовать взглянуть на него дружелюбно. Поменять отношение на нейтральное. Сделать как практику - подарок Миру. Зачем в себе копить неприязнь? Кому от этого лучше?

Борис Красюк

Поищите в нем хорошие черты - вот, например он выделил Вас из всех -уже хорошо, оказывает знаки внимания - опять хорошо. Вспомните красавицу и Чудовище. Ситуации схожи

Тимофеев Геннадий

Вежливо дать понять , что у вас есть любимый человек. Если он это может понять - надо ему дать понять, что, если он хочет счастья тебе, то не должен идти наперекор тебе.