Горец

Как Вы относитесь к идее повышения возраста вступления в брак?

Ответы
Валерий Носков

Куда повышать-то? Это не законами вообще то определяется, а складом жизни. Кстати, статистика показывает, что сейчас пар, вступающих в брак после 30 - 35 больше, чем было пару десятков лет назад.

Анатолий Радченко

Главное не икалендарный возраст А то когда человек психологически взрослеет Можно и в сорок оставаться детьми

Горец

Вот что значит не государственный деятель...

Сергей Боровиков

это надуманная тема администрирования жизни,есть физиология человека,от которой никуда не деться

Ол
Ольга

Сейчас, учитывая, что столько людей живут в гражданском браке, мне кажется это не актуально.

Дмитрий Каракозиди

А что это остановит половую жизнь с детьми.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето вещи в кот.законы не надо вмешаться,да и любовь вообще неподчинена законам

Жанна Жубатырова

Жениться после пенсии? Я за! Но только если пенсионный возраст увеличат!

Александр Владимирович

да, женщинам с 18 оставить, мужчинам с 35-40... ну чтоб погулять))))

Горец

В вооруженных силах!

Александр Владимирович

ну можно и ВС, только как сечас за квартиру, за зарплату и пенсию... а там можно и трех жен сразу потом

Горец

Сами предложили!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

задача решается разными вариантами главное решить задачу )

Светлана Борецкая

в брак вступать не хочу. зачем мне жить бракованной жизнью?

Елена Пинигина

Пусть это решает каждый кто хочет заключить брак

Лира Мальцева

это вы об официальном,а как быть с де факто?

Y*
Yol *

Когда хотят, тогда и вступают в брак.

Лариса Мельникова

а это поможет стать счастливыми?

kn
knild66

Наверно, кто-то не нагулялся...

Валера Ратников

и пенсионного лет на 10!!!

Александр Чертушкин

а с какого на какой?

🇷🇺 Анжелика*

никак

Громыхайло Изподмышки

Что изменится !?

Горец

Там видно будет

Громыхайло Изподмышки

Пустая трата времени ...

Елена Максимова

отрицательно

Горец

Почему?

Татьяна Макеева

ближе к 70

Ольга Болдышева

положительно