Alexandr Kalikin

КАКАЯ БЫЛА КЛИЧКА СОБАКИ АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО ?

Ответы · страница 2
Олег

Сильва

Олег

и не надо, красивая кличка почему бы и нет.

Alexandr Kalikin

Вам...так...а Македонскому нет...в честь ее он даже город назвал ее кличкой...!

Собака Баскервилей

Шарик!)

Собака Баскервилей

Шарик за ролик!... до колик))))))))))))))

Alexandr Kalikin

...но только не предпоследним....

Кобра 13*****

ТУЗИК

Кобра 13*****

фи.... мы тут историю обсуждаем. а он - "прет...ваще...))) 😀 дерёвня))) 😄

Alexandr Kalikin

Ну...ты видно на клык те тот табл кинула...не туда крутит...а ва-аще...я с урбана....обижаешь...!

Alexandr Kalikin

...Ну...ты ва-а..ще...чё ли не вкуриваешь...сосем глаз....мажет...кислячку...хапни...отпустит...чутка...!

Кобра 13*****

Пупсик, что ты куришь? ))))))))))))

Alexandr Kalikin

Ты чё мать...я не пыхчу...кузмича...пару ложек...не более...норму знаю....табл...ну.так..за компашку....вредно...потом....химией....тащит от тебя....не люблю....а кузмич...это нормалек...2 ложки 12 часов...держит...ну на жор гонит...так это...в пользу....

Кобра 13*****

ТУЗИК

Кобра 13*****

что-то мне это имя сомнительно................. 😀

Роман Разумных

насколько помну его слон замочил

Кобра 13*****

Слон замочил коня, Буцефала. Во всей этой свистопляске ме его больше всех жалко. Дурная голова хозяина коню покоя не даёт. А в фильме вообще Фриза снимали -- я прям обрыдалась вся 😰

Роман Разумных

пса слон замочил, он в защиту хозяина вцепился слону в нижнюю губу

Роман Разумных

надо было его за яйца цапнуть

Кобра 13*****

Дария ????????? 😳 ну до этого Шурик точно не додумался))))))) 😂

Танѩ

Арго.

Танѩ

и как?