Юрий Монгирдас

Идет старушка домой через двор.
Смотрит — во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы — яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
— Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
— Фу-у-у-у, наигралась!

Ответы
К В - 2.

В винном отделе девочка покупает 10 бутылок водки-продавщица спрашивает-"Ты такая маленькая!! Сможешь до дома-то донести?"--"Вот и я думаю не хряпнуть ли мне 2 бутылочки здесь!!!"-отвечает девочка хриплым басом.

Алексей Паткин

Кто в детстве хорошо играет - тот часто в зрелости хорошо работает...или вообще никогда не работает.., а все играет и играет...)

Елена Серебряникова

Как в том мультике-просто приходил Сережка))поиграли мы немножко))))

Людмила Боженко

А девочка ли это была, может старушка дома очки забыла?

Gennady Tokarev

....да, у детей энергии.....хоть машину до моря толкай.....

Михаил Лукьяненко

это не девочка , а монстр какой-то

*** Пипетка!***

Вот чихнула, так чихнула!!!

Юлия Пуртова

))))))))))Хорошая девочка

Ирина Ханцеверова

Славный ребенок

Валентина Никитина

отличный юмор

Юрий Монгирдас

обычный

Юлия Нестеренко

прикольно

Зоя Ощепкова

Спасибо!

Юрий Монгирдас

да пожалуйста!))

Владлена Чернова

бред

Ел
Елизавета

:)))

Юрий Монгирдас

))))))))))