Дмитрий Яковлев

Почему вы так не любите христианство, особенно православное? Ведь кто живет по его ПРИНЦИПАМ непобедим морально и нравственно, а вы сейчас легко на соблазн и прельщение ведетесь. И в чем тогда ВАША правда?

Ответы
Наталия Дерюгина

Мораль и нравственность есть в любой религии. И от нее это не зависит. Огромное количество примеров безнравственных религиозных моралистов... И в то же время множество людей далеких от религии живут в союзе с совестью

...Продукт Системы...

Отношусь паралельно, но... Религия любая, основана на том, что где то есть не материальная сила, которая управляет всем, и у которой есть правила, что можно и что нельзя.... А если это

Дмитрий Яковлев

Что я непонятно пишу для тебя я не знаю, задай конкретный вопрос я отвечу. А что прав это одно, а каждый свое двигает, это всегда так есть и было.....что тут не понятного? Причем цель, мы не про цель какуе то общаемся, не задавай глупые вопросы! А как по твоему Бог это всеобщее благо?! Нет. Бог благо тому кто в него верит, а кто против тот против блага, а если против что збесь жестокого, что за его неверие того убили к примеру?

...Продукт Системы...

Цель при том что ты начал писал как надо вести политику страны.... Ладно. Хочешь конкретный вопрос. Ты считаешь это нормально что одни убивают других, за то что те в их бога не верят, я спрошиваю именно про тебя, про твою восприятия к этому, про твои моральные и внутрениии восприятия.... ещё вопрос, как ты относишься что одни люди (народы, или частные случаи) силой или обманом порабощают или уничтожают других? Опять же, вопрос про конкретно твои моральные принципы и внутрении восприятия.

Дмитрий Яковлев

Я не писал как надо вести политику страны??? А ну напомни....нет , не считаю все это нормальным.

...Продукт Системы...

то есть я б от вышесказанного , к примеру, политику страны вел бы.... все , каждому свое, но не каждый прав, но правда имеет параметры принадлежности и испытываеться во времени....

Дмитрий Яковлев

Ну это не как вести я писал, а на чем бы измерял ее в своих устремлениях

Helena Veselova

Вы тоже прельщаетесь, считая православие непогрешимым и единственнно верным.

Дмитрий Яковлев

Нет не считаю, но более духовного мы не знаем

Helena Veselova

Потому что не имеем опыта? Вы бывали протестантом?

Helena Veselova

Значит, нет опыта другой концессии. Следовательно, Вам не с чем сравнивать.

Дмитрий Яковлев

Я не проститутка опытом измерять

Марина

Просто мы умеем думать

Марина

Чего? Вы ничем не отличаетесь от остального человечества, разве что своей неуемной фантазией о бессмертии

Дмитрий Яковлев

Возможно, но чего то нам чаще Бог на ного помогает...

Марина

С чего бы вдруг он вам чаще помогает?

Дмитрий Яковлев

Очень сного случаев в жизни, где я по непонятному ..

Дмитрий Яковлев

я оставался жив, цел, достигал своего где мои усилия бвли тщетны

Андрей Смирнов

к кому обращаешься?

Дмитрий Яковлев

А он тебе зачем? Это не твое дело мой адрес. А ты сепар видать?

Андрей Смирнов

Трус не может быть джигитом, запомни это, ты не джигит!

Дмитрий Яковлев

Иди нахуй чмо, хуйли ты ко мне приебался с требованием личной информации??? Она не для тебя и про джигитов у себя на кавказе пизди

Андрей Смирнов

подымись с бутылки, тебе она совсем думать мешает, поэтому ты наговорил столько что тебе уже теперь точно...

Дмитрий Яковлев

Ну конечно, кому я нужен " алкаш беспросветный", таким интернет-боевикам как ты?!))))