Александр Иванов

Уважаемые девушки и женщины вот вопрос Размер имеет значение или нет?

Ответы
Неклюет

У одного было 50, не жизнь, а горе. Куда только не обращался и все тщетно. Посоветовали обратиться к бабке. - Вы можете укоротить член? -Да. Мужик пришел домой и убедился, что он стал на 10 см. короче. Он опять к ней. -Вы можете укоротить мой член? -Да. И он у него стал 30см. Решил наведаться в последний раз, чтобы было в норме. -Вы можете укоротить мне член? -Я же сказала, да, да, да

Дилмали Грегори

Уважаемый Александр, что то сильно озабочен вопросами секса. Как то по-детски, подросткам удаётся на практике иногда узнать. А уж когда появляется партнёрша, лет к двадцати, уже опытная вводит в курс дела. Дамы в спрашке лет до шестидесяти всё интересуются есть ли любовь. А мужчин вопрос секса волнует. Видимо, не с кем общаться вживе на эту тему?

Дилмали Грегори

А я сразу смотрю все вопросы. Один собеседник по спрашке мне объяснил так приколы. Если человек один вопрос по теме задал, это может быть приколом. А дальше идёт озабоченность.

Александр Иванов

да я озабоченный сексом и не вижу в этом ничего плохого

Дилмали Грегори

Вот и прекрасно. Это же природой в нас заложено. Кому то повезло с мужем и женой. А кто то до преклонных лет ищет совпадения в этой жизни.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Размер значение имеет…
Но вот какой размер?
Чего?
Тот, что полнеет и потеет?
Где все стоят за одного?
Один – за всех,
Где чувства, мысли
И очень хрупкие слова,
Те, что в сознании повисли,
С которых кругом голова?
Размер значение имеет,
Размер страны,
Размер страстей
И кто всем этим не владеет,
Пускает в дом к себе гостей"…

Александра Третьякова

Анекдот без обиды: встретились три женщины хвастаются про своих мужчин и их достоинствах одна говорит у моего такой большой!!!И как они владеет!!Другая говорит у моего средний и как он им владеет!!!Третья говорит у моего маленький НО КАК Он ИМ Владеет!!!!!!!!!!Делайте вывод дело не в размере а Как он им владеет без обиды!!!!!!

Елена Иванова

размер мужского достоинства, если вы это имели ввиду, то нет, тут имеет значение, в какой степени ты им умеешь пользоваться, можно и 10ти сантиметровым доставить женщине неимоверное удовольствие))

Галинка

Если туфли купишь на размер меньше, весь сезон маешся, да ещё не раз пальцы ног или пятку стерешь. Сколько раз себе говорила не гонись за дешевизной и можно на пол размера больше )

Александр Иванов

я про другой размер ниже пояса

Галинка

Об этом не думай, главное девушку по душе выбери и жизнь сложится )

Александр Иванов

у меня с этим всё нормально природа не обделила

Галинка

Тогда должен понять, что не его выбирают, а человека с его поступками и душой

Люпэль Анива

Почему, когда речь идёт о размере, сразу думают о мужском пол. органе? Вот для меня лично размер зарплаты имеет большое значение! Размер квартиры тоже имеет значение?

Ку Ка

я думаю, нет.... но, сильно большой - это не для всех, точно... если я правильно поняла ваш вопрос.... а вот размер груди безоговорочно имеет значение))))

Людмила Ульяновская

А что,этот вопрос все еще на повестке ,имею ввиду,дня? Мне казалось уже было принято за основу От....и ДО ,вот только забыла значения этих От и ДО

Фекла Ивановна

размер равняется ровно тому на сколько улыбается ваша девушка ( не мое, но точней не скажешь). вот и думайте сами )

Ро
Ромашка

Конечно имеет. Но не более, чем для того, чтобы понять, каким способом доставить любимому человеку наслаждение.

Танѩ

Как уважаемая женщина отвечу:когда нет желания,то вообще ничто и размер включительно,значения не имеют))))))😁

Λακσμι

Если у женщины мужчина первый и единственный, то не имеет. Потому что другого она не знает.

Ежик Из Тумана

У вас всё нормально с головой ? Я говорю что есть в мире , а не то что нужно и нельзя .

Λακσμι

А я говорю о том, что нужно и чего нельзя. А о том, что есть в мире, я и без вас знаю.

Демонолог Миднайт

А можно я вас обоих забаню? ))

Демонолог Миднайт

К Вам, Александр, вообще нет претензий)

Λακσμι

Вы админ, что ли? Если есть основания для бана, то баньте.

А. Беркович

конечно...размер камня, упавшего на голов,у решит или насмерть, или покалечит всего лишь)))

Татьяна

Все отвечают сообразно своему опыту. Я смело могу сказать, что размер не имеет значения.

Наталия Хорольская

Если у слесаря есть отвертка,но он не умеет нею пользоваться,то толку в него?Ответ ясен?

Наталья Родионова

Размер всегда уместен на 6 метровой кухне вы же не сможете установить 20 М гарнитур.

Надежда Серова

Смотря чего. Размер куска рыбы на моей тарелке, да. Так как я рыбу очень люблю.

Alina Nn

только размер банковского счета имеет значение, все остальное неважно.

Елена Медведева

Про размер спрашивают только те,кто не уверен в себе и закомплексован.

Елена Медведева

тогда для чего задавать эти вопросы?