Света ⚖️

Терпимость-это когда прощают чужие ошибки,а такт-это когда их не замечают. Согласны?

Ответы · страница 2
:copyright:эндрю:copyright:

терпимость это когда любишь и терпишь все подряд,а такт это когда этиже ошибки ароисходят с интервалом один день

Лерочка Плотникова

про терпимость я не соглашусь, можно терпеть а в душе ненавидеть человека за его проступки, это уже не прощение

Просто Ванюша

Терпимость это когда терпят неизбежное зло, а такт, это умение удержаться не набить (извините) рожу за это зло.

Света ⚖️

С ПРАЗДНИКОМ!!! 🙂 🍷

Любовь

по моему нет.терпимость к прощению прямого отношения не имеет, когда терпишь значит и прощать то не за что

"13"

терпимость -это уважение чужого мнения...такт -умение промолчать,когда мнение твое не совпадает с чужим...

Дмитрий Купинский

Ну наверно только в определённых случаях.А как единственное истинное определение-нет не согласен.

Jemal Baravi

Трудно быть терпилой, Ошибки чужие прощать. Стану тактной машиной, Что б дорогу к чужим сокращать

Валерий Митрофанов

Терпимость это когда Вы исправляете свои ошибки ,а такт это когда не учите других своим ошибкам

Людмила Ярковская

Скорее всего. Такт только сродни вранью, когда тебе это не нравится, а ты просто замалчиваешь.

Мартина

для чужих ошибок есть школа злословия,для терпимости -дома, для такта-умение в него попасть

Elza *****

Возможно вы правы...но если прощать бесконечно,никакого такта не хватит выдержать это всё.

Галина Басова

означает , что люди терпят человека или социальную группу, зачастую как неизбежное зло ....

Евгений Когай

Терпимость- это когда прощают твои ошибки, а такт - это когда тебе не напоминают о них...

Валентина Короткова

Чувство такта - это умение лизнуть и гавкнуть 😄, а ошибки нужно прощать /но не подлость/

Игорь Шумейко

Рекомендую познакомиться с книгой чжуань фалунь(вращение колеса Закона),в нете есть.

Igul Avomilag

А все вместе это любовь. Например к детям -родители прощают их ошибки и забываю о них.

Александр Степаненко

Терпимость, это когда сидиш на горячей плите во рту с водой и ждёш когда она закипит.

Римма Аверьянова

Да наверно но так не легко иногда сдерживать себя и быть тактичным , но приходиться !

Волчелюк Владимир

Не совсем. Если человек при мне испортит воздух, я может ничего не скажу, но отойду 🙂

Igor Idiklid

нет. такт -это воспитание и интеллигентность. а терпят все -животные и люди................

Света ⚖️

знаешь..Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! а кому не нравится-его проблемы!

Света ⚖️

и окружение у меня замечательное-придурков к себе не подпускаю! я большая и разумная девочка!

Igor Idiklid

потрясающе...... ВЫ у МЕНЯ одна....такая.....

Света ⚖️

да..такой,как я больше нет! мне это все говорят 😉

Igor Idiklid

....словно в степи сосна......