O X A N A

Вопрос про роботов, исключительно практического направления.) Робот-пылесос уже поселился в вашем доме? Довольны его работой? Если да, то напишите, пожалуйста, название производителя и стоимость работяги. Спасибо!

Ответы
A@
Alek @

в моём нет... у кума видел... сучара! вот прям ходил за ним и наблюдал... я деревенщина, мне глазами надо..... ну не то шо я тупой... мне просто глазами надо... потом приехал и побрил... реально побрил плинтусы... я такой себе не возьму... категорически... а как машина... я там тихонько его пнул... ну шоб никто не видел... отмахнулся и поехал... цену не знаю... у нас так не принято спрашивать... Филипс надпись видел...

A@
Alek @

не знаю... щас трудно понять... раньше как? конюх - значит конюх, доярка - значит доярка... а теперь всем надо конюх со знанием ПК.. при чём ПК предпочтительней...

O X A N A

О как

A@
Alek @

да разве нет?

O X A N A

Скорее да

A@
Alek @

не, ну реально: требуется охранник с собственным автомобилем. накуя? - стесняюсь спросить...

Евгений Военушкин

comfri вот уже года два ползает уверенно иногда где-нибудь застрянет приходится вытаскивать самому с ним ходить и поворачивать можно но не стоит главное что бы ковров дорожек было поменьше на них он после паркета или ламината взбирается не всегда уверенно чистится хорошо

O X A N A

Спасибо

Ку
Кузьмич

Нетсвор, года два. Если честно, то я лучше уберусь, но в тех местах, куда не доберешься сразу он конечно молодец)) Через год сгорел модуль вай фай, он теперь одичалый и неуправляемый. Сам себе маршруты строит)) А стоил он по-моему в районе шестнадцати килорубасиков.

O X A N A

Спасибо, Серж!

Ку
Кузьмич

Привет!)) Пожалуйста) Вот мечтаю, чтобы он котов возил)

O X A N A

Боятся?)

Ку
Кузьмич

Ага)) Сейчас хотя бы не убегают)

O X A N A

))))))) Самому не хочется покататься?))

Ку
Кузьмич

Я его раздавлю)

O X A N A

Но ведь хочется!))

Aлексей Schewzenko

у меня нет теперь кота, а есть истерически подпрыгивающее на каждом углу, зашуганное животное.. спасибо.... но работу свою делает(пылесос), а кот на антресоль жить переехал!! аххххахааа!!!😱😄😈😱🤬🤣пшшшш...

O X A N A

Блеск!))))))

Aлексей Schewzenko

видел как один камрад решил проблему коты и перевернутая елка!! так он вокруг елки выставыл 4 пылесоса на дистанционке!!! и Картина маслом: вокруг елки жужжащие монстры, а на шифонерах коты, переехавшие туда жить.... аахххахаха!!!!!😄😈🤣😆🤪😱

O X A N A

Садист просто)))

Aлексей Schewzenko

нее... поржать... это чтото.... сидят... и шипят.....

O X A N A

)))))

Агния Андронова

Больше не хочу такой. Каждый раз подпрыгивала, когда он неожиданно сам по себе включался и начинал вопить по-китайски. И метался по комнате беспорядочно, застревал в углах. Ну его!

O X A N A

Оооооо!!!!!

Еl´ Lazar

Прибор неплох в больших не заставленных помещениях.Но по моему мнению служит только как дополнение.Мощность и эффективность его несравнима с обычным древним пылесосом.

O X A N A

Спасибо

Еl´ Lazar

👋

Александр Голубев

Не поселился, жена хочет, но это же всю мебель придётся поднимать чтобы он залезть смог. А на открытом пространстве и обычным справляемся в 2-шке то.

O X A N A

Вроде не надо поднимать

Александр Голубев

Он там и не уберёт, а вся основная пыль под диваном и под шкафами.

Алекс Венцель

Абсолютно бесполезная штука: Валяется где-то на балконе. Он пылесосит только открытые пространства, а углы для него недоступны...

O X A N A

Многие довольны

Алекс Венцель

Передавайте им привет от меня...))))))))

Abstrakt User

Мидея, около 8000 вроде.
До него был Китфорт за три с половиной (сейчас эту модель за 6500 продают), мидея на порядок лучше.

O X A N A

Спасибо!

Галина

Поселился, давно. Зовут Филечка. Умничка и работяжка. Каждый день, после обеда, бегает и собирает пылинки. Филлипс.

O X A N A

Без влажной уборки?

Галина

Он то с ней, но не пользовалась ни разу. Зря переплачивала. Нельзя 200 граммами воды помыть. Лишняя примуда. Раз в неделю, после него хорошо нормальным пылесосом и помыть. Не пожалела, ни разу 6 лет. Сломается, новый куплю. Пыли в доме намного меньше.

Галина

А стоил он 17. Купила, самый недорогой. На WB по скидке.

O X A N A

Спасибо!

Ольга

Нет,у меня не на столько большая площадь для уборки,ну,если только для кота купить,чтоб ему было на чём кататься😅

O X A N A

Тоже верно))))

Василь Битюг

Сделано в Мытищах. Срок использования - два дня. Претензии не принимаются. Покупайте пылесос от пыли на тротуаре!

Константин

Нет. У на его нет, полы в доме на разных уровняхх. Мне их много купить надо. Не жмот. но это как-то глупо наверное))

O X A N A

Конечно)

Roman R

да да да, что-то от сяоми купили, оно ездит пылесосит) Пыли стало меньше, а робот я даж забыл как называется

O X A N A

Класс

Пу
Путник

высшая вещь. даже за животными нагадившими убирает...😆😆😆
🖼

O X A N A

Ааааааааа!!!!! Скажите, что это шоколад))

Пу
Путник

🖼

O X A N A

Какой кошмар))))

Пу
Путник

😆🤷‍♂️

Go
Goosha

поселился,стоит программа в смартфоне,все запрограмированно сам моет,сам на зарядку становится

Go
Goosha

но,нужно убирать все дорожки,все провода,тапки.. короче проще руками мыть. я его в спальне запираю там нет этого всего. потом вытаскиваю. короче не стоит наверно тратить деньги. как раз сегодня заказал эл швабру с паром за 4 900,поюзаю ее

O X A N A

Поделитесь ссылкой, плиз. Родителям хочу взять.

Go
Goosha

да там же в озоне. пионер. с дачи приеду получу. но по отзывам народ довольный

O X A N A

Хорошо, поняла. Спасибо Вам!

Go
Goosha

не за что

Саня

У меня kitfort. Модель не помню. У жены миксер планетарный китфорт тоже, все работает без нареканий

Просто Александр

13000. "Лифе" или что-то созвучное с ним. Работает нормально, с тряпкой контейнер ещё не пробовал

Наташенька

Здравствуй, Ксаночка! Пока только мечтаю...почитала ответы- как-то 50/50 народ за и против.

O X A N A

Привет, Наташ, вот и я об этом))

Наташенька

Пока воздержусь)))

O X A N A

Я, похоже, тоже)

᠌ ᠌

Ссылку скину, на мой взгляд идеал, без всяких осепостроителей, за приемлемые деньги.

᠌ ᠌

Один вопрос решится и пойдём.))

O X A N A

И у меня парочка.))

᠌ ᠌

Вот, и отлично, на том и порешим.))

O X A N A

🥂

᠌ ᠌

🤝