Михаил Сальников

Друг-добровольный раб! вы согласны?

Ответы
Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Никогда не использовала друзей. И меня не использовали в корыстных целях. Может Вы имеете ввиду хороших знакомых?

Татьяна Рогачёва

Согласна! И в дружбе, как и в любви, один рабовладелец, другой-раб, или претворяющийся таковым! 🙂

Татьяна Рогачёва

Желательно обходиться без жертв! 🙂

Михаил Сальников

но без жертв не каких отношений не бывает!!! 😄

Татьяна Рогачёва

Согласна! 🙂

Михаил Сальников

ЧЁТ ОТВЕЧАЕШЬ ПРОТИВОРЕЧИВО! 🙂

Татьяна Рогачёва

Жертвы жертвам рознь! 🙂

Екатерина Костромина

Почему!Здесь имеет место кто , как рассматривает своего друга, кто рабом , а кто союзником.

Елена Меленевская

У меня - добровольный цензор.... бесплатный честный стилист.... Кто угодно, только не раб

Михаил Сальников

а Вы какой монетой платите? добровольному,бесплатному, честному и кому угодно,только не рабу? 😄

Михаил Сальников

Ваш бизнес процветает!, а причём тут мой главный вопрос и ваш нелепый ответ на него? 😄

Елена Меленевская

По-моему, мы могли бы посоперничать в нелепости Вашего вопроса и моего ответа.... заметьте, Вы ервый начали...

Rita Pukeraba

smotrja kakoj drug nastojascij drug ne budet ne prosto dobroslovnij vrag no pojmjet i podskazet ctoto pogovorit s toboj

Михаил Сальников

моя не понимай Ваш ответ! 😄

Stella Art

Если настоящий друг, то почему бы и нет... Но ,взаимно...

Михаил Сальников

ну если раб то другой получается хозяин какаяж тут взаимность? 😄

Наталья Паринова

Не согласна,кто не хочет тот не дружит,это обоюдное

Людмила Ярковская

Нет. Раб подневольное существо, а друг- Любящее.

Михаил Сальников

не существо а человек! 👿неуд

Людмила Ярковская

Это только на Земле мы воплощены людьми(человеками), а в Космосе мы сущности, подобные Богу.

Надежда Кедина...

Друг это поддержка.Так же как и Вы для друга.

Елена Соснина

Если другой - рабовладелец бессовестный!)))))

Елена Соснина

Не будем так думать о друзьях. Пусть это будет самопожертвование! 😉

Георгий Ломидзе

Между душой раба и душой друга - пропасть...

Михаил Сальников

тогда это не дружба если их души чувствуют пропасть 🙂

Георгий Ломидзе

Нет. Это отношения хозяина и раба. Друзья, они равны, хоть и жертвуют иногда собой ради друга.

Галина Роман

Ну почему Вы так думаете? Друг это друг....

Михаил Сальников

расскажите про своего друга?а Я на примере покажу где Вы поступаете как раб! 😄

Анатолий Мюллер

Глупости! Друг-это друг,а раб -это раб!

Михаил Сальников

глупости у тя в голове! 🙂

Неклюет

Не согласен, если вы друг этому рабу.

Михаил Сальников

у меня нет друзей! не один раб не выдержит такого друга как Я! 😄

Неклюет

Самокритичность это шанс иметь друга.

Михаил Сальников

что мне от этой самокритичности? самозванцы назвавщееся моими другами пропадают в небытие 😄

Неклюет

Чтобы договор имел силу, он должен быть подписан обоими сторонами.

Михаил Сальников

ахкстись! какой договор при знакомстве,приятельских отношениях перерастающее в дружбу 🙂

Татьяна Кормухина

Смотря как строятся ваши отношения

Михаил Сальников

никаких отношений нет,это Я утверждаю! 😄

Анатолий Иванов

Дорогие друзья! Нет никаких друзей!

Анна Король

В отличии от раба он не продается.

Наташенька

Нет. Друг - это друг. Раб -это раб...

Одувашка

Точно!!!! Раб другом наврядли станет.....

Одувашка

Зачем такой друг, который раб?

Михаил Сальников

внимательней читать надо барышня! 🙂

Одувашка

Внимательно прочитала))) каждому свое... Просто раб, пусть и добровольный, у меня не ассоциируется с другом.... Скорее со слугой

Юлия Пак

Пока рабу не понадобиться друг...

Александр Митич

с тобой спорить - себя не уважать