Алексей Кузнецов

Недавно на одном сайте у меня состоялся спор с группой агрессивных юношей и девушек,на предмет ,кто сильнее кавказский волкодав или волк,мои оппоненты доказывали что волк хоть десять волкодавов порвет,.Мои аргументы о том что волкодав выведен специально для охраны отары от волков ,он крупнее тяжелее и сильнее любого волка особенно кавказских так как они не особо крупные..потонули в мате и дружном фи ,любителей серых , а вы как думаете,волк сильнее кавказского волкодава,ну кто в курсе конечно??

Ответы
Татьяна Tatyana

если один на один, то я считаю волкодав сильнее, само его название говорит само за себя, но волки не одиночки, и в реальной жизни они живут стаями.

Лариса Симон

Я не специалист, но думаю что не сильнее.