Лора Исаева

НОВЫЙ ФОРМАТ СПРАШКИ УТОМИТЕЛЕН, А ВАМ???

Ответы · страница 2
Мария Мыц

Это что, Вы бывали на "Храбр", или как его там? Вот это - привет полный...

Мария Мыц

Я это к чему. Там женщина не может задать вопрос женщине. Это - вообще УЖАС-УЖАС-УЖАС...

Валерий Алексеев

Как-то все равно не так, как раньше, смайлики то появляются, то их нет.

Олег Егоров

Согласен,не хватает нормального оформления(не в обиду создателям) 😄

Giorgio Da Vita

самое плохое, что нет больше опросов. Это было так прикольно.... зх....

Yanka Egyptianka

это единственный шанс оторваться от нее, она нам его дает сейчас))

Баба Александра

ну зачем разбудили ? Только ради этого ..... ? аааааа спать хочу ....

Баба Александра

Спокойной ночи и вам и всем.

Евгений Алексеевич

Не могу свою страницу просмотреть. Не могу вопросы задавать.

Наталья Августовская

мне тоже так показалось 😉 , из-за этого и бывать стала реже

Наталья Августовская

🌹 🌹 🌹 щаз подарок скину 😉

Лора Исаева

Классная Ты на новой....)))

Дмитрий Макаров

Да, заметил это. Было бы приложение отдельно было удобнее.

Самед Шарифуллин

Лора дай свой номер и задавай мне сколько хочешь вопросов

Edgar B....

estj nemnogo.......nadojedajet otvecatj po 100 ras ,(ja v bukvalnom smisle) na odin i totze vopros....(

Forever Alone

утомлёный солнцем? или утомлёный болтологией дураков?

Forever Alone

круто,пока вы мне отвечали я тут со столькими успел поговорить..а до вас толькос вами общался..и надо сказать 90% с нормальным людьми)

Лора Исаева

Т.Е. я - НЕ нормальная )))

Forever Alone

нет в те 10% уротов вы не входите,тигрица)

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))) Мерси )))

Forever Alone

доброй ночи,сударыня..у меня7 утра)

Marussia B2

Мне нравится))))) целый день здесь))) за уши не оттянешь)

Лора Исаева

бесполезно.... установка это на оболванивание....

ОК
Ольга Козкина

Точно , как то был вопрос про твою первую любовь , помните такой ?,

ОК
Ольга Козкина

Был , просто достал , уже километров списком ответов возмущенных людей выходил

ОК
Ольга Козкина

Странно...как это вам повезло , комментарий через один , и вот ...он

ОК
Ольга Козкина

Я всё о нем , накипело , но его уже нет , этого вопроса .Некоторые писали , гады всю романтику испортили , или пока тут все не ответят , так и будет выходить

Артём Артемьев

один раз здесь. Первый. Молодой ешшо. не понял пока 😄 😄

Shkiper

Да,.. Спрашивалка сдает позиции, Медленно, но верно,...

Shkiper

Но пока есть друзья,...... Мы здесь.....!!!

Вася Васильев

А нам п о х у й, дураков с вопросами меньше не стало....

Юля Петрова

я не знаю, какой был старый формат. Первый раз здесь))

Умница Разумница

Не сильно отличается, я с телефона выхожу. пойдет.

Шика

Привет Лор! мне тож тяжко привыкать к новшествам

Лора Исаева

Приветик, Шика ))) Да... особенно , Шика не очень приятным... этот траур вверху... (((

Шика

а может это действительно что то траурное?

Лора Исаева

Может.... Но... мню - это тяжело реально))) Не можжу не заходить из-за друзей....!!!

Шика

🌹 постояному завсегдатаю спрашки))

Любовь Комарицкая

да пока ничего!но бывают иногда такие ответы.......