Soll

Какая символика играет большую роль в вашей жизни?

Ответы
Павел

ВЕДАРА — Символ Жреца-Хранителя Древней Веры Первопредков (Капен-Инглинга), который хранит Сияющую Древнюю Мудрость Богов. Данный символ помогает познать и использовать древние Знания на благо Процветания Родов и Древней Веры Первопредков.

Мах

Когда корефаны ставят себе шелбан в районе шеи и вопросительно смотрят на меня я понимаю как сильно символика вплелась в моё бытиё...

Лилия Парамонова

ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И ПРИ ТРУДНОСТИ НЕ ЗДАВАТЬСЯ И КРЕПКО СТОЯТЬ НА НОГАХ😍😍😍😍

Чеширский Кот

неприемлю символику она ограничивает людей ! причом любая символика !!

Чеширский Кот

запятая сломалась !! вместо запятой !))))

Soll

даже в конце предложения?!

Чеширский Кот

в конце это точка !но будет некрасиво ! если реально точку ставить

Чеширский Кот

ну это да !! но красота важнее

Сергей Молодкин

Напишите ответ...мужского и женского начала! без них ничто не возможно!

Владимир Афанасьев

Главное чтобы была честная жизнь, тогда и символика будет честной

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Символика Министерства Образования и Министерства Культуры

Игорь Миннигалеев

ха.. схема расположения 7 чакр человеческого организма

Пятый Элемент (М)

...только за одну символику уб"ю нафик накаруне 9 мая... (

Шк
Шкавир

как тебе сказать... значимая такая для меня символика..

Вероника Королевская.

Украинский флаг , трезубец,а так же вышиванки и маки.

Владимир Логвинов

Не отдельные символы, а в целом знаковая система.

Рамиль Афлятунов

такая символика которая в точку бывает-к месту

Евгения

Герб Советского Союза! Играл... Гордилась!

Вячеслав Крестников

Вот что значит КРЕСТ-ВСЕМОГУЩИЙ делает!!!

Владимир Ефимов

Родной язык. В нём очень много смысла.

Дмитрий Платонов

🖼

Soll

Денежки по разному люди зарабатывают

Дмитрий Платонов

это безусловно, но своим поведением они дискредитируют всё байкерское движение в целом

Soll

Таки движение? Значит есть идея или цель

Дмитрий Платонов

ну, здесь много писать не буду ))) если интересно, поищите в интернете - информации много откуда что пошло, как развивалось и развивается

Soll

Да ну. Все что имеет организацию , так или иначе используется. Для чего- вот вопрос. Уж точно не для мира во всем мире

Зона_Іn_Тересу

🖼

Ал
Александр

это как то с солдатами связано?

Зона_Іn_Тересу

нет))) это сеть магазинов местная

Ал
Александр

не вообще зачётный клип,учитывая ,что реклама простого "пакета")))поржал всё ж..а я думал банк ваш,конкурент привата

Зона_Іn_Тересу

там и нашего банка и привата карточки принимают) были бы там денюшки))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

🖼

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хотел написать просто крестик в кружочки, но ты наверняка подумала бы не о том крестике что надо)

Soll

я вообще ничего не подумала даже в этом случае

Просто Ёж

Символика?...да никакая вроде