Татьяна

Что значит "выносить мозг"? Приставать со своими просьбами о помощи?

Ответы · страница 10
Соня

Не люблю это выражение.до тошноты)

Юрий Фадеев

🖼

Елена Данилова

Так сама делай. Пусть пристани он

Виталий Петров

не приставать своими проблемами

Татьяна

И я о том же. Твои проблемы, справляйся с ними сама....

Виталий Петров

и не перекладывай на других

Татьяна

А еще лучше, наготовь, прибери и уезжай к маме.

Татьяна

Это я опережаю ваши слова.

Вячеслав Шаронов

Как раз то, что Вы сейчас делаете

Татьяна

Навряд ли. Я сейчас пью кофе и в хорошем расположении духа))

Вячеслав Шаронов

Объясню, задавая подобные вопросы

Вячеслав Шаронов

Что значит "выносить мозг". Мой Вы уже вынесли

Татьяна

Помилуйте....Кнопочку "пропустить" нажали и мозг на месте))

Евгений Кутумов

Скорее задавать глупые вопросы.

Татьяна

Ну вот видите, не так страшен черт....

Евгений Кутумов

Даже не знаю что и ответить. Говорила ведь когда то мама : Не связывайся с ...

Татьяна

Мы на разных волнах. Чтобы не сказал один, в штыки другой.

Евгений Кутумов

У тебя и штык есть? Интересно.

Евгений Кутумов

Если подтверждение, почему лишнее?

Слава Раду

Обычно мозг выносят глупостью!!!

Татьяна

Конечно глупостью. Удобная позиция.

Вася Васин

ТАНЬ ты сама себе мозг выносишь

Татьяна

А я при чем? Я об вас пекусь.

Татьяна

Так ты и на вопрос не ответил.

Вася Васин

Выносить мозг это издеваться над близкими или над своими сотрудниками по работе

Олег Демидов

Вам и без просью любой поможет!

Олег Демидов

Нельзя оставлять женщину в беде!!!! Грех большой!

Татьяна

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!....Как говорится "ваши слова да Богу в уши"))

Олег Демидов

Он наслышан!!! Но у многих мужиков не та головка мозгом снабжена....

Татьяна

Хотелось бы, чтоб были все головки снабжены чем надо...

Татьяна

Спасибо) И вам☀️ 🍒

Дмитрий

Отвлекать от любимого занятия.

Сергей К.

Навязчивость - вот вынос мозга

Сергей К.

Поздно уже ... женат 32 года ...😆...

Сергей К.

На жене было хозяйство а дети заработки слесарно - ремонтные работы по дому на мне ...

Татьяна

Так, что ж вы защищаете бездельников.

Сергей К.

Я их просто понимаю ... мне вынос мозга тоже как серпом по яйцам ... если нет желания у мужика никаким калачем не заманишь его это делать

Татьяна

Дело в том, что житейскими делами заниматься НАДО. Даже, если не хочется. Ты скажи, когда ты это сделаешь, и сделай то, что обещал. А если не хочешь, то бездельники никому не нужны. Не родителям, не друзьям, не родственникам, тем более жене.

Пт
Птичка

настойчиво зудеть о ненужном

Татьяна

Если зудит, значит ей нужно)

Яна

не "выносить" тогда уж пишите

Татьяна

Написала именно так, как нужно.

Яна

выносить мозг-это приставать. не выносить мозг - не приставать

Татьяна

Еще раз. Написала так, как нужно.

Яна

ответила данный момент ты этим и занимаешься

Татьяна

Ничего не поняла. Всего доброго!

Алексей Прибылов

приставать-но не требовать.

Алексей Прибылов

мама учит-смотри на папу-только тогда. а то папа неси всё в дом-а вон смотрите дети-соседи лучше живут и их папа..... и другие дяди. или вообще отгорожены дети от реалии жизни.

Татьяна

Не надо ничего говорить. Делайте так сами, чему хотите научить, и это будет самым лучшим учением. А как кто делает, это десятое.

Алексей Прибылов

вот именно так я и делаю. но пока жена не поняла-что надо именно так делать-была война. учила одному-а делала как всегда........

Татьяна

Ну вот вы и раскрыли ваш семейный секрет. Война то была)) Да все мы спецы большие. Жизнь научит всему.

Алексей Прибылов

а я и не делал из этого секрета. семья или вместе-или ни как.

Aleks Wiеg

Создавать лишние трудности

Татьяна

Скорее неудобства. На диване завсегда мягше.

Aleks Wiеg

Неужели он у вас такой прекрасный?

Aleks Wiеg

В кресле.Можно подумать вы в ванной телевизор смотрите и на компе пишите

Татьяна

У меня все прекрасно! И душа, и тело, и все, что меня окружает)))

Татьяна Ведищева

Не задавать тупые вопросы...

Татьяна

И не давать тупых советов....

A Lina W

Ключевое слово - приставать

A Lina W

О помощи просят,а когда пристают,мужчины подсознательно чувствуют себя в опасности

Nikola- Us

Когда помогать невозможно!

Татьяна

Это когда очередной матч по футболу? Тогда не пристают. Это святое)

Ruslan Finogenov

Грузить своими проблемами

Татьяна

Да это понятно. Мужчина мыслит глобально, переживает за всю Вселенную, а тут глупости всякие...отвлекают мечтать)

Ruslan Finogenov

Действительно 🙂

Татьяна

Это значит: капать на него.