Татьяна

Что значит "выносить мозг"? Приставать со своими просьбами о помощи?

Ответы · страница 11
Андрій. Ми З України!

Помощь? Она разная бывает.

Георгий Ламбоцкий

это более широкое понятие

Улугбек

Было бы, что выносить-то...

Татьяна

Ну что уж, у мужчин мозга нет....

Улугбек

Это очень досадно для жены, пытающейся найти таковой у мужа....

Nikolay Gerasimenko

Я думаю, что Вы не поймете

Татьяна

Я про вас тоже так подумала)

Ст
Стефания

смотря кто говорит)))))))))))

Татьяна

!!!! Тоже правильно!!!!))))))))

Вова

Да хоть как можно понять.

Василий Макаров

Тут все зависит от людей

Татьяна

От людей всегда все зависит)

Василий Макаров

И от конкретных людей тоже

Василий Макаров

А вот они то,как раз и подвод

Николай Соболев

НУ А ПОЧЕМУ НЕ ПОМОЧЬ🌹

Николай Соболев

ВОТ ТАК И ДЕЛАЮ ПОПРОСИЛИ ПОМОГ🌺

Татьяна

Молодец!👍 ☀️

Ми
Мила

именно, мы все это знаем!

Сергей Титов

Я это называю ДОЕБЫВАТЬ

Татьяна

Образно, это и "доебывать", и "пить кровь". Сути не видно.

Сергей Титов

Доставать любыми способами,-мешать жить безметежно

Татьяна

Суть я уже написала)) В самом начале. Все остальное перефразирование.

Сергей Селезнёв

Contele_Dracula

Надоедать с просьбами 🙂

Ал
Алекс

Значит мозг не выносить

Yakov Avraam

Не доставать просьбами

Татьяна

Тогда, было бы неплохо, чтоб мужчина не доставал свою женщину обедами)

Татьяна

Любишь кататься, люби и саночки возить. Т.е любишь покушать, будь добр, помоги в хозяйстве)

Valeri Norsky

Скорее, читать нотации

Татьяна

Но, если вы никак не можете почините кран, в течение продолжительного времени, как вам их не прочесть.

Valeri Norsky

Это не нотация. Нотации -- это "учить жизни". Кстати, сам тоже краны не чиню. В инете полно телефонных номеров специалистов, которые обучены это делать. Меня не этому учили 7 лет. Моя задача -- принести в дом деньги, на которые вызывают специалиста. Как-то так...

Татьяна

Еще раз повторю. Здесь ключевые слова - продолжительное время. Если вас об этом просят, у вас тоже есть телефон под рукой и номера. Согласна, необязательно самому все уметь. У жены есть другие дела по дому. Наверное, вам приятно, когда дома чисто, уютно, вкусно приготовлено. Все это не делается с помощью волшебной палочки. И жена, к стати, чаще всего, у всех тоже ходит на работу.

Valeri Norsky

Если жена тоже работает, естественно, позвоню сам. Но были варианты с неработающей бездетной женой и с женой. работавшей по графику "2 на 2". Вот в такой ситуации хрен я сам искать-звонить буду. Пусть звуками апрельской капели наслаждаются

Татьяна

Да и то верно. Кто они такие, чтоб ВЫ ради них старались. ВЫ!!!! И они. Фуууу....на это есть звуки капели.....апрельской.

Викентий Ви

Просто не доставать, ...

Михаил Буданов

Вообще ни приставать..

Татьяна

Правильно. Пусть есть приготовит, порядок наведет и ушла погулять с ребенком, а еще лучше, все приготовит и пусть едит к маме.

Михаил Буданов

Через месяц, отправлю..🙂

Татьяна

Да вы что? Целый месяц терпеть будете? Вы герой.

Лоуренс Аравийский

С предложением помощи

Sa
Samson

Не нужно "утрировать".

Татьяна

Это сокращенность. Самая суть. Видать правильная.

Sa
Samson

Только для слепых. Просьбы чаще выполняются.

Татьяна

Борщ варить разрешение не спрашивала. А полку прибить нужно упрашивать. На счет полки, это пример.

Sa
Samson

Упрашивать и просить о помощи ... различные понятия)?

Татьяна

Конечно. Вы ж не любите, когда на коленях упрашивают. Лучше просто, сковородой по башке))

Sa
Samson

Вы действительно так считаете?

Андрей Игнатьев

нет просто надоедать

Татьяна

Ну я так и поняла. Надоедать о помощи.

Андрей Игнатьев

нет не о помощи а со всякой ерундой которая не важна

Татьяна

И это я так же поняла. Не важна для вас. "Я же сказал, что сделаю это завтра. И не надо мне об этом напоминать каждую неделю" ))

Андрей Игнатьев

нет просто болтовня ни о чем вот что имею в виду

Татьяна

Да я поняла)) Просто убеждаюсь, что разные мы по восприятию. Нам нужно, чтоб взахлеб, а вам - оставить в покое, если ничего срочного))