Mарина

Говорите своим детям, насколько они прекрасны. Они не услышат этого по телевизору или в школе. Но это будет помогать им всю жизнь?🙂

Ответы
Николай Лисовский

Хвалить детей нужно за дело. Говорить им насколько они прекрасны, значит растить самовлюбленных нарциссов.

Ол
Олег

говорю ежедневно он один у меня и кто если не я скажет ласковые слова своему сыну

Es
Eslaйff

100%, я своим внукам все время говорю, что они у меня умнички и самые наилучшие)))

Жизненный

да и каково будет осознать обратное когда реальность их захлестнёт

Мария

да!!! мне 60 лет ,но и сейчас часто вспоминаю мамины ласковые слова!

Елена Тарасова

да. меня родители не любили поэтому мне всегда этого не хватало

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

они это знают .. и не с чужих слов.. как то что вы повторяете

Te
Teresa

Обязательно это залог их самооценки, уверенности в себе

Игорь

Вот этими похвалами комплексы и создают. А проще балуют.

Te
Teresa

Ваши дети, вам растить

Игорь

У меня уже внуки.Дети выросли.

Te
Teresa

Поздравляю

Игорь

Спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

Всегда говорил сыну, что он талантливый и очень хороший.

Момунов Ыманалы

Все верно говорите это хороший толчок в жизни их.

Niemand Против Войны

Ага, только не переборщите.

Ин
Инна

Почему в школе не услышат?

Mарина

А вашим в школе говорят,что они лучшие??

Ин
Инна

Да

Elchin Kuliyev

exne

Mарина

??

Elchin Kuliyev

учту