Нукри Калачиков

Смотришь на фото девушки; видишь красоту, умиление, нежность; смотришь фото;этой-же девушки, (девочки) на фоне машины либо за рулём с сигаретой больше носа, думаешь обратное, чем круче машина, тем извращённей девушка,(девочка!!!) К прекрасному полу с возрастом это не относится)

Ответы
Ирина Маслова

Нурий, ну не все девушки курят и водят автомобиль, утверждаясь наравне с мужчинами, знаете - почему это всё? потому что рядом нет настоящего мужчины, вот и подменяют его отсутствие этакими суррогатами, мол, и я так могу. Ищите свою нежную и женственную, поверьте - они есть!

Валентина

Девушка,которая сама заработала себе машину, никогда так себя вести не будет, потому что она понимает, что это не есть супер круто, и ей есть к чему еще стремиться, а содержанки или как их там еще можно еще назвать именно так себя и ведут

Натали Шитикова

Ещё более отвратительно, когда смотришь на девушку(девочку) хорошенькая такая, миленькая... рот открывает и оттуду сыпется отборный мат... Шокирует.

Nataly Stupnitskaya

К сожалению зачастую это именно так. Но это можо отнести не только к девушкам. Часто молодые парни на крутых машинах, ничуть не менее развращенный.

Кристина .

не факт не факт ))) у меня есть и машина и квартира но мне это не мешает оставаться все тойже озорной девчонкой )) с неиз менно добрым характером!

Зинаида Кудря

Да, Нурий ,стоит человеку подняться по служебной лестнице или ,как в вашем примере,так начинает выпирать показушность.многие этим грешат.

Зайка!!! Зайка!!!

ну незнаю я не курю и каждому человеку нравится то что ему нравится может он себя хочет показать или она, а возможно привлеч внимание.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хмы истинные Леди за рулем не ездят! А от Золушек не ожидают великосветских манер! И вобще по меньше бы внимания обращал на авто!

Сергей Абросимов

Не надо просто смотреть, надо разговаривать и делать выводы, сигареты, машины, дома всё ерунда. Дело в ЧЕЛОВЕКЕ, а не в фантике

Надежда Петрова

Если у нее только это и есть то это не девушки это особи женского пола а среди мужчин таких нет ?Так о чем говорим?

Нурбану Раимбекова

Ну почему,если сигарета то плохая и если круче машина извращенная,зачем на это все смотрет,нужно видит человека

Наталия Шереметьева

Ерунда, девушки разные бывают и степень их извращенности не зависит от класса машины и дурных привычек

Юл
Юлия

Неужели, если человечек курит, то отношение из-за сего факта может столь кардинально поменяться?

Нукри Калачиков

Юль не о сигаретах разговор а о морали молодого прекрасного пола

Юл
Юлия

И тем не менее, очень попахивает предвзятостью)

Анна Городняя

мне тоже не нравиться фото где мужчины или девушки с сигаретой или бутылкой спиртного

Вероника Милантэ

Наличие машины человека не меняет,если девушка курит,то она и без машины курить будет)

Лилия Иночкина

Вот дорастут до прекрасного пола с возрастом и к ним это перестанет относиться!!!!!!!!

Л*
Люда ***

девушку с сигаретой никак не воспринимаю... на машине или пешком...и скромницы курят

Елена Голубева

Жаль,что у этих девочек возраст наступит намного раньше положенного(((((

Чёрная Кошка

А прекрасный пол- это керамогранитная плитка?))))или паркетная доска?))

Нукри Калачиков

Это что хочется обнять прижать поцеловать и бросить

Валентина Бульгак

дЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО НЕ ПРИСУЩЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ - ПОРТИТ отношение к ней.