* Эрика *

Если люди - "по образу и подобию" Господа, то почему все такие разные?

Ответы
Ку
Кудесник

Он создал- Человека , по образу и подобию Своему ! люди изменились сами , некоторые настолько , что и на людей не похожи !

Мила

ну образно и подобны :))) а из-за того что имеют выбор , тем что выбрали и разнятся :)))

Татьяна

да все они одинаковые: в каждом есть и ангел и бес. только в разных пропорциях.

Людмила Саражинская

Но там же не сказано, что копии! У людей очень много общего---Вы не замечали?

Андрей Веселов

кто сказал что должны быть одинаковые, одинакового ничего не бывает

Игор

если бы люди были все одинаковые то и жизнь была бы не интересной.

Марко Поло

Как минимум, половина человечества - по подобию богоматери.

Наташа Белоус

тело-две руки..и т.д. , а остальное, очень разное

Александр

Научись видеть душу и увидишь нечто большее!

Маргарита Мешкуть

Потому, что не клоны, а "по образу и подобию".

Вeрa Жуковскaя

Были бы одинаковые не интересно было б жить

Ю З

Потому шо Бог - велик и разнообразен!..

Марина Немченко

так Господь, то со всеми тоже разный 🙂

Александр Федянин

просто мы каждый по своим понятиям

Галина Соколова

в каждом отражено по частичке

Володя Малаев

Одинаковых людей не бывает

См
Смекгол

дык зажрались сучиськи)))

Олеся

а ты знаешь какой он был?

Ке
Кеволеч

не с того конца копаете)

Денис Чернышев

Потому что, Он многолик