Татьяна Левченко

Как объяснить начальнику, что он тупой самодур?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

может надо до него довести, что он просто тупой, или самодур, а то для него тупой самодур слишком сложно

Владимир Кононенко

Подойди с заявлением об увольнении, пускай подпишет его начальник и можешь так ему тогда и объяснить.

Светлана Штейнбах

На работе надо говорить деловым языком , приводить аргументированные доводы и оперировать фактами.

Александр Шацкий

Такой начальник в объяснениях не нуждается, с этим надо смирится или уйти от такого начальника.

Сергей Серотян

Бесполезно - он думает , что умный, его же назначили: как были совками, так имями и остались...

Ол
Олег

Если сможете- выскажите это ему в глаза.И желательно при свидетелях.Объяснять бесполезно!

вв
веселый волк

если твой начальник самодур..стань лучше и попытайся стать им ..если нет тяму.. приткнись)))

Евгений Никитин

такому объяснять что-либо - себя не уважать (пожелайте лучше ему здоровья, денег и удачи) 😄

Лариса Ларуша

ну, если уже написали заявление на увольнение, то сказать ему все открытым текстом... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Фисюк

вы не думаете, что он в то самое время думает, как объяснить подчиненным, что они тупые?

Емилиан Лашин

Надо мной начальников нет. Но если б и были, объяснять ничего бы не стал, а просто ушел.

Олег Якимчук

Вам так нужен конфликт с начальником? Это как плевать снизу вверх - добром не кончится

Людмила Кулакова

хороший вопрос... написать заявление на увольнение и там все изложить. иначе сожрет...

Boris Burov

Одень чёрную маску и возьми с собой биту, поджидай его в переулке и там всё обьяснишь

Ник 137

Не надо критиковать начальство.......человек его критикующий не критик, а - кретин........

написать заявление по собственному желанию ))) тогда и не то можно будет объяснить )))

Юрий Паренкин

Ну сначала напиши заявление на увольнение а потом говори ему все что хочешь)))))))))))))

Олег Блохин

Татьяна поверь не стоит этого делать....пусть таким и остаётся:-) И нервы сберегешь:-)

Наталья Кондрашевич

Нельзя, можно только говорить" Я придурок, я придурок!" Это значит что Вы при дураке!

Сергей Мурзин

Уволиться, а в заявлений причину увольнения так и написать "Самодур" или "Сама дура"