:T
:Thinking:

Почему в презентациях новейших вооружений - РФ показывает пуски по учебным целям этого оружия видео , а США на презентациях своего мультики как оно уничтожает РФ орудие?🤔 они чё в мультиках живут? 😆

–6
Ответы
Da
Dan

Ты еще не видал чего на Донбассе снимали😄Там и французы, и немцы, и негры, наемников ебанешься🤷‍♂️им еще на ту сторону гномов и эльфов не хватает для полной комплекции🤣

Майя Петрова

У них нет ничего нового! В натуре показать нечего! Не с их мозгами подобное нашему новому изобретать!

:T
:Thinking:

Сто пудово ))

Майя Петрова

Я читала где-то об этом, не в интернете, у кого-то из наших знающих

Niemand Против Войны

Чувак, скорее, мы живём в мультиках. Не верь презентациям. В них такая же показуха, как и во всем.

:T
:Thinking:

Я в живую не редко вижу ))

Niemand Против Войны

Ага, а я с ними ишо и работаю)

:T
:Thinking:

Ну Питер да , там много в окрестностях заводов ))

Да в кино и в мультиках, потому , что в реальности у них это лил вовсе нет и ли плохо работает !

:T
:Thinking:

👍 там есть ,, Варяг ,, - аналог ,, Москвы ,, )) правда я мало верю СМИ ... Говорят он из говна и палок первый ,, Слава ,, - ,, Москва ,, качественней ... Но думаю бред ... За то у КТОФ другого арсенала много нового и интересного !) Ну КЧФ - самый боевой флот ( участвующий в боях ) и с 2014 руки развязали по перевооружению... Много нового приходит ) Жаль не первого ранга ... ,, Слава ,, один остался... Первого ранга ... Ну СКР и МРК и ,, варшавянки ,, ( собирается база п.л дизель электрических ,, калиброванных ,, с торпедных аппаратов шмаляют ракетами ... Ну первые ,, Ростов на Дону ,, и ,, Новороссийск ,, хорошо по Сирии отработали со дна соедиземки) у нас лужа для АПЛ ... Но самая горячая лужа)

Да согласен, сейчас очень горячая !

:T
:Thinking:

Да впринципе Средеземка всегда горячей была...

Я выхожу, приятно было пообщаться, всего хорошего!! удачи

:T
:Thinking:

И вам всего хорошего!)

Александр Рузметов

Штатовские мульты не видел, а российские показывали по центральному ТВ

:T
:Thinking:

Ну как бы у США вообще одни мульты )) у РФ по сравнению с США на презентациях нет мультов))

Александр Рузметов

Мне без разницы. Пусть показывают, что хотят

:T
:Thinking:

Не вопрос ))

Владимир Золотницкий

Они выдают желаемое за децствительное, да и денег украсть можно больше

:T
:Thinking:

Чет в этом есть ))

Михаил

ну так у нашей элиты дети там)))) Ну как же они своих то бомбить будут?)

:T
:Thinking:

Какой ?

Михаил

Су17

:T
:Thinking:

Что такое су-17?)

Михаил

Бомбардировщик.

:T
:Thinking:

Не знаю таких ...

Александр Ххххххх

У них все ненастоящее. Доллар напечатаный, полет на луну тоже.

Виталий...

На примере авионосцев, эти "мультики"..оч впечатляют..))

Виталий...

Хм, да хлам это всё, как и адмирал кузнецов..никто их давно не боится и последняя ситуация в Карабахе это показала..с-300..4000..да сколько угодно нулей..в Сирии быстро превращаются в металлолом..но вы можете верить, каждому своё..)

Виталий...

"Один в поле воин" и другие "аналогофнет"..это только слова!)..боятся только обезьяны с гранатой.. чтобы не натворила ещё "Чернобылей"

:T
:Thinking:

Вы видели сами что в Сирии или есть хоть друзья которые там бывают на передовой?)

Виталий...

Тоже самое "видел", что и вы..но и на Марсе не был, но верю что есть такая планета!)..а в мнимую непобедимость..не верю!)

:T
:Thinking:

Непобедимых нет - есть либо глобальное уничтожение ( на которое никто не пойдет ) либо локальные конфликты которые наши сейчас трахают за все щеки... Ну об этом в открытую никто не скажет 200 много.. из спецназа нашего ... За то видел видосы с мобил например как амеры на своих хамерах... С амереканскими флагами убегают как мыши от наших ,, тигров ,, с которых крики пацики держись тарань пижоров ... А все нельзя показывать ... Когда там в ради присоединяются ,,тайфуны ,, ипашить амеров видео заканчивается...

Виктор

молите бога что бы это так и осталось лишь в мультиках

Виктор

просто когда то и трангендеры не тягали штангу на олимпиаде вместе с дамами..... сейчас мир не предсказуем по тому что ожидать дальше никто не знает

Ро
Ростислав.

Не будем нагнетать обстановку, а просто жить. Все равно от нас ничего не зависит.

Виктор

все нормально..... все равно больно не будет

Ро
Ростислав.

Ты неправ: больно будет. Просто не нужно усугублять и ждать чего-то.

Виктор

больно но не долго

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и у нас наверное всё бутафория, для острастки.

:T
:Thinking:

Не у нас хватает мозговиьвх людей как у Задорного ... Типа в стиле - амереканцы миллиарды подратили что бы создать ручку пишущую в космосе - наши карандаши выдают))) так же и в оборонке ))

Zza-Zza-Lorak.

Агитация 🙄 с детства внушают что Россия враг

:T
:Thinking:

Это печально ... Пропаганда это называется... Особенно видел наглядно на Западной Украине чё лечат детям с детства и чё из них выростает...

Zza-Zza-Lorak.

Не важно как называется, важно как воспринимается все равно они в шоке когда с нашими общаться начинают

:T
:Thinking:

Да я сам офигел как то в 2012 во Львове и Ивано Франковске что там за дичи втирают о РФ и южных регионах Украины ...

Zza-Zza-Lorak.

Да это везде ,кто как может,Украину жалеть надо от своего слабоумия,ни чего бесплатного не бывает,думает в халяву там по жить ,а в селениях как там тяжко живётся ни кто не знает

Gena_Galya P

Скорее всего. Возомнили много. Неадекваты

Антонелла Варкуселька

у них бюджет маленький, мультики дешевле

:T
:Thinking:

Бюджет у них самый огромный , хотя сейчас туго , просто нет как Задорнов говорил шутки ,, амереканцы потратили миллиарды что бы создать руку пишущую в космосе - наши карандаши космонавтам выдают 😆,, в каждо шутке есть доля правды)))

Владимир Игнашов

РФ тоже мультиками хвалится..))

Владимир Игнашов

не плохой.....просто отвратительный....ему давно пора на пенсии отдыхать !!

:T
:Thinking:

Ваше субъективное мнение. Мне кажется это больше вы о себе пишите)))

Владимир Игнашов

это кажется...и ничего более .....

:T
:Thinking:

Коеститесь , что бы не казалось ))

Владимир Игнашов

ладно ...тема закрыта ...ибо говорить не о чем вовсе ...

Alex Dark 🇷🇺

д походу мы в состоянии войны

:T
:Thinking:

Холодной уже очень давно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они так даже на луну летали

:T
:Thinking:

👍😆

Анатолий Ориничев

Вспомните М.Задорнова.

:T
:Thinking:

Ток вспоминал в одном из клиентов))) царство небесное ... Как он анекдот рассказывал ,, амереканцы миллиарды потратили что бы создать ручку пишущую в космосе - наши карандаши выдают ))) ,, в оборонке нечто похожее )))

Анатолий Ориничев

Я не про этот анекдот вспомнил. Я про то, "ну они и тупые". Придумать что-то новое, хоть и в той же оборонке, это еще мозги нужны, а где взять-то. А вот мультик нарисовать, мозгов практически совсем ни к чему.

:T
:Thinking:

Согласен ) меня из их мультиков больше всего задело что они на видео первый раз уничтожают наш флагман гркр ,, Москва ,, ( которогоссутся и у них дикий понос на их флоте где он появляется....) На видео их ему в бочину влетает ракета , когда по ней очередью стреляют с борта левого две ака 630 и промахивается ... Ака 630 ( последняя линия обороны корабля ( которые те же французы закупают себе послав на... США с ,,вулкан,, у которогти дальность меньше и 20 мм) скорострельность 5000 выстрелов в минуту 30 мм скорость наведения 90 градусов в секунду по ,,радарам,, ... Очередь до 7500 выстрелов эффективная дальность 3,5 км... ) И они до железки по ней прямо летящей стреляли и не попали... Их мультик ... второй они вообще с РСЗО попадают в погреб ака 130 (главная арт установка на крейсере Москва на морде ( баке ) 130 мм скорострельность до 90 выстрелов в минуту ( по 45 на ствол ) очередь до 3500 выстрелов ... Скорость наведения 35 градусов в секунду по горизонтали и вертикали - ,, радары пухи ,, 50 км наведение на даже ,, стелсы ,, фугасы - 25 км эффективная дальность ... Зенитные- 15 км горизонталь вертикаль ... И амереканские РСЗО прям убивает ака 130 ))) а все ракетное вообще молчит на ракетном крейсере в мультиках их )) и каким-то чудом Арта вообще не попадает)) 🖼

Анатолий Ориничев

Я бы СТРАШНО удивился, если бы в ИХ МУЛЬТИКАХ, нашим оружием уничтожались ИХ ракеты.

:T
:Thinking:

😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они в мечтах живут

Ур.

Рамсы не путайте

:T
:Thinking:

По себе других не судите ))) то что с вами происходит , в цивилизованных странах не допустимо)))

Ур.

Россия цивилизованная страна) насмешили, какой никакой а легитимно выбранный большинством страны поэтому завидуйте молча

:T
:Thinking:

🤣😆😆🤣 вы в презедента своего наверное стараетесь идти - ,, завидуйте молча ,, - классная шутка ))) чему вам завидовать то?))

Ур.

Тем что мы его избрали а вас нес прося трахают одним и тем же

:T
:Thinking:

Почему не спрося?) Я за Путина ходил голосовать и все мои друзья и знакомые и родственники ) он всем нравится сильный презедент и все хорошо))