Grig G

Все поют песню о Барбаре Стрейзанд и почти никто не знает, кто она такая. а ты знаешь кто она такая?))

Ответы · страница 3
Почти Как Ангел

американская певица и актриса, композитор, режиссёр, продюсер и политик))))вот кто она такая)))

Лариса Хомич

Актриса американская. Они зовут ее Барбра. Самый для меня приметный фидьм - Смешная девчонка

Алексей Ангерман

Знаю...Как объяснить то? Селёдку видели я думаю...Вот эта Барбара на неё ни сколько не похожа...

Наташа Новикова

Звезда Голливуда, актриса и певица, ее песни - это что-то завораживающее, мне очень нравится:)

Руслан Гайтукиев

Знаю только что она уже довольно таки старая актриса и певица в твое время очень популярная!

Ирина Апачиди

насколько я знаю,она сама певица,и немного актриса.у меня есть ее хит,,куда бы ты не ушел...,,

Надежда Попова

Американская певица, актриса, композитор, режиссер, а еще - достаточно известный политик

Владимир Серебренников

Барбра Стрейзанд это певица родилась в америке в 1942 оду . и до сейчас живет, ей 70 лет уже))

Туся Фром Омск

Слышала. Только вот гораздо важнее знать Александра Вертинского, чем Барбру Стрейзанд.

Ро
Роза

Я - знаю. Барбара Стрейзанд
Barbra Streisand
Продюсер, Актриса, Режиссер, Сценарист, Композитор

Я)

да так) ее образ в голове крутится... толь не пойму за какие заслуги о ней песни поют...))

Виктория Валентиновна

Мне все равно кто она такая и мне все равно что говорят о ней ВСЕ. Для меня главное- Я.

Анюта Егоркина

а я не пою о ней песни ) единственное что я знаю со словом барбара, это санта барбара))

Г. Т.

Певица, актриса, режисер, продюсер, политик. Вашпе толковая и разносторонняя тетка.

Наталья

Конечно. Старая больная обезьяна,правда немного актриса,а так в основном певица.

Александра Федоренко

актриса с прекрасным голосом и привлекательной внешностью с профилем египтянки

Любовь Нормальная

американская певица и актриса - я смотрела фильмы с её участием, мне она нравится

Влада Ранковская

примерно.на сколько мне извесно,это актриса и отчасти певица,но могу ошибаться.

Ал
Александр

Вроде знаю,замечательная актриса,немного певица!И очень обаятельный человек.))

О@
Ольга @@@@@@

Великая женщина, одна ее "Влюбленная женщина чего стоит" а "Память" из Кошек......