))
)))

Алиса вышла из страны зазеркалья и увидела каких-то суетящихся существ. Она не могла понять, что происходит в этом большом и несуразном мире....

Ответы
Niherasebeblia

увидела каких-то суетящихся существ...в кустах."кто это "? спросил она. "чудеса" это! а что они там делают? что,что...случаются они!

Константин Дос

тут не выходил никогда из этого несуразного мира, и то не пойму ничего..

Константин Дос

С какой целью?

))
)))

Сравнений

Константин Дос

это уже как-то совсем мелко

))
)))

Мельче чем есть у вас уже не бывает

Константин Дос

Потерял нить. Вы предлагаете поискать в себе умение выходить из этого мира. На вопрос с какой целью, отвечаете, с целью сравнения. На утверждение, что цель слишком мелкая что бы ей руководствоваться заявляете, что мельче чем у меня есть, уже не будет. Я что-то пропустил?

Тамара Карпеченко

иногда мы много не понимаем..мудрость приходит с возрастом.

Костя

не с той стороны гриба ела ?

Маргарита Гракович

понимающих я не встречала

))
)))

Пытались?

Маргарита Гракович

у меня нет возможнстеи для поиска

))
)))

Отговорка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бля...я Алиса?!😨😱