Инна Ви

это не вопрос. моя девичья фамилия - Ершова. Помню в детстве меня спрашивали про фамилию, а я же выпендрёжница - отвечала- как у писателя, который сочинил сказку Конек-горбунок -мало кто знал, а теперь и подавно. Только клички помню не нравились.

Ответы
Сварог

ну,каждый своё из детства помнит))0меня не обижала кличка Ёрш...и до сих пор не обижает))

*"
*"*!!!

у тебя еще родственница нашлась?

Сварог

однофамилица)))

*"
*"*!!!

а-а!

Инна Ви

серый ёрш - слишком много звонких согласных - в ухе звенит