Пр
Пррпрполролпрорп

Информация к размышлению: Мусульманский тезис звучит так:"Нет бога! кроме Аллаха и Мухаммед его пророк. Вывод: Мухаммед с самого начала используют выражение "нет бога....", так как его действительно нет! а что касается Аллаха, то это не бог, а принцип! Далее: в исламе не принято изображать бога, так как его на самом деле нет!!! Теперь поняли, в чем дело?!..

Ответы
Лидия Кимач

В Саудовской Аравии снег выпал, там ребятишкам ходили и объясняли, что снеговиков из снега лепить низзя! Религия запрещает изображать человека в любом виде! В телевизоре у них вместо ведущих и дикторов тоже только арабские орнаменты кажут? А на документах тоже нет изображения величайшего творения творца? И в газетах нет снимков с людьми?

Пр
Пррпрполролпрорп

среди женщин нет пророков

Лидия Кимач

Они умнее, Ванга была, а теперь о ней что только не говорят

Пр
Пррпрполролпрорп

Ванга как и любая религия - это бизнес проект.

Лидия Кимач

И совершенно незачем пророчествовать, живи по совести, не твори зла, а что будет, то и пусть будет

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, это я понимаю! )

Al
Alexc

неа. нихрена не понятно. особенно если учесть что порядок слов взят не оригинала а перевода на русский. это примерно как Задорнов объясняет русскую лексику. да и ислам и христианство - дети иудаизма. а кривая корова даж под влиянием богов никогда не родит льва ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Обратитте внимание, как ставится отрицание в арабском: бисмиллах (нет бога) Аллах или в суплитивной форме бисмиллах 🖼

Ирина Емельянова

А где, простите, Бога изображать принято...? И где вы это видели...? Посланник Бога на земле Иисус, Мухамед, Будда.....Вы о чем сударь...?

Пр
Пррпрполролпрорп

СУть не в его изображении, а в принципе.

Ирина Емельянова

Хорошо, христианская заповедь -1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. Аллах в арабском -Бог, а в мусульманском - творец мира...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все что вы мне привели - сплошное противоречие, основанное на лжи.

Ирина Емельянова

На какой...? Не верный перевод...? Или...........

Пр
Пррпрполролпрорп

фигня все это и словоблудие

Валентина Рязанова

Христианского бога тоже никто не видел, так придумали Иисуса, чтобы рисовать картинки и им поклоняться.

Валентина Рязанова

А родители девы Марии бросили её , оставив на воспитание монахам, а потом ну врут, что она забеременила от святого духа. Так по их примеру пошло такое , что матери тоже бросают свои детей

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы в курсе, что христианство - это бизнес проект императора Константина? Если да, то все остальное вам покажется мышиной возней - дева Мария, Иисус, крест и тп

Лилия

известный математический софизм,основанный на том,что квадраты противоположных чисел равны,поэтому логический переход от 4строки к пятой некорректен

Одинокая Сволочь

!!!!!!!!!!!! правильно и логично! Мусульмане офигеют и причислять вас к врагу!

Одинокая Сволочь

так было во все времена

Пр
Пррпрполролпрорп

чем больше навоза, тем лучше для палочки, которое вырастает в могучее древо)))

Одинокая Сволочь

логично... чем больше навоза, тем плодородней почва

Пр
Пррпрполролпрорп

На том стояло, и будет стоять ))))

Oltaviro

Только восклицательного знака после "бога" там тоже нет.

Та
Танита

не так вы понимаете..нет иных богов кроме одного

Та
Танита

У них есть Бог, который умеет любить

Та
Танита

Это -ложь ..провокационная трактовка малознающего человека...и я бы попросила не богохульствовать. Хотя бы в моем присутствии.

Пр
Пррпрполролпрорп

Желание дамы -закон.

Та
Танита

спасибо

Нетвоя

давно мы всё поняли....не переживайте так

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего вы не поняли

Аврил

хм..все можно перевернуть

Пр
Пррпрполролпрорп

за исламом будущее

Аврил

вимдимо

Су
Существует

ещё не сожрали муслики?

Су
Существует

ну про хистиан знала

Пр
Пррпрполролпрорп

Мусульманин - это существо, который не соотносит себя с личностью бога, но есть частица целого.

Су
Существует

я и так её вижу

Алена Юра

Ваш Бог с Вами.

Алена Юра

Вы новость не сообщили. Я львица))

Пр
Пррпрполролпрорп

А, поэтому в Вас столько доброты! )

Алена Юра

Лесть не люблю. Однако это так. Особенно люблю Хороших людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю умных, не обязательно хороших - в хороших нет интриги. Слово "добрый" сегодня имеет иной смысл.

Алена Юра

Согласна, не люблю сладких.)) "Добрый" - умеет выслушать и при этом остаться самим собой. Вот задача.

С)
Самоличная ) Медузон))

проясните)

Пр
Пррпрполролпрорп

Информация к размышлению, а не пояснение.

С)
Самоличная ) Медузон))

мало инфы)