Пр
Пррпрполролпрорп

Информация к размышлению: Мусульманский тезис звучит так:"Нет бога! кроме Аллаха и Мухаммед его пророк. Вывод: Мухаммед с самого начала используют выражение "нет бога....", так как его действительно нет! а что касается Аллаха, то это не бог, а принцип! Далее: в исламе не принято изображать бога, так как его на самом деле нет!!! Теперь поняли, в чем дело?!..

Ответы
Лидия Кимач

В Саудовской Аравии снег выпал, там ребятишкам ходили и объясняли, что снеговиков из снега лепить низзя! Религия запрещает изображать человека в любом виде! В телевизоре у них вместо ведущих и дикторов тоже только арабские орнаменты кажут? А на документах тоже нет изображения величайшего творения творца? И в газетах нет снимков с людьми?

Пр
Пррпрполролпрорп

да, для этого надо быть прроком

Лидия Кимач

Побьют больно, и всё равно не поверят

Лидия Кимач

Они умнее, Ванга была, а теперь о ней что только не говорят

Пр
Пррпрполролпрорп

Ванга как и любая религия - это бизнес проект.

Лидия Кимач

И совершенно незачем пророчествовать, живи по совести, не твори зла, а что будет, то и пусть будет

Al
Alexc

неа. нихрена не понятно. особенно если учесть что порядок слов взят не оригинала а перевода на русский. это примерно как Задорнов объясняет русскую лексику. да и ислам и христианство - дети иудаизма. а кривая корова даж под влиянием богов никогда не родит льва ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Обратитте внимание, как ставится отрицание в арабском: бисмиллах (нет бога) Аллах или в суплитивной форме бисмиллах 🖼

Ирина Емельянова

А где, простите, Бога изображать принято...? И где вы это видели...? Посланник Бога на земле Иисус, Мухамед, Будда.....Вы о чем сударь...?

Пр
Пррпрполролпрорп

СУть не в его изображении, а в принципе.

Ирина Емельянова

Хорошо, христианская заповедь -1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. Аллах в арабском -Бог, а в мусульманском - творец мира...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все что вы мне привели - сплошное противоречие, основанное на лжи.

Ирина Емельянова

На какой...? Не верный перевод...? Или...........

Пр
Пррпрполролпрорп

фигня все это и словоблудие

Валентина Рязанова

Христианского бога тоже никто не видел, так придумали Иисуса, чтобы рисовать картинки и им поклоняться.

Валентина Рязанова

А родители девы Марии бросили её , оставив на воспитание монахам, а потом ну врут, что она забеременила от святого духа. Так по их примеру пошло такое , что матери тоже бросают свои детей

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы в курсе, что христианство - это бизнес проект императора Константина? Если да, то все остальное вам покажется мышиной возней - дева Мария, Иисус, крест и тп

Лилия

известный математический софизм,основанный на том,что квадраты противоположных чисел равны,поэтому логический переход от 4строки к пятой некорректен

Одинокая Сволочь

!!!!!!!!!!!! правильно и логично! Мусульмане офигеют и причислять вас к врагу!

Одинокая Сволочь

так было во все времена

Пр
Пррпрполролпрорп

чем больше навоза, тем лучше для палочки, которое вырастает в могучее древо)))

Одинокая Сволочь

логично... чем больше навоза, тем плодородней почва

Пр
Пррпрполролпрорп

На том стояло, и будет стоять ))))

Одинокая Сволочь

верно!

Oltaviro

Только восклицательного знака после "бога" там тоже нет.

Та
Танита

не так вы понимаете..нет иных богов кроме одного

Та
Танита

У них есть Бог, который умеет любить

Та
Танита

Это -ложь ..провокационная трактовка малознающего человека...и я бы попросила не богохульствовать. Хотя бы в моем присутствии.

Нетвоя

давно мы всё поняли....не переживайте так

Аврил

хм..все можно перевернуть

Су
Существует

ещё не сожрали муслики?

Пр
Пррпрполролпрорп

Мусульманин в переводе на русский означает "покорный"

Пр
Пррпрполролпрорп

христианин - тот, кто почитает помазанника божия

Пр
Пррпрполролпрорп

Мусульманин - это существо, который не соотносит себя с личностью бога, но есть частица целого.

Алена Юра

Ваш Бог с Вами.

Алена Юра

Вы новость не сообщили. Я львица))

Пр
Пррпрполролпрорп

А, поэтому в Вас столько доброты! )

Алена Юра

Лесть не люблю. Однако это так. Особенно люблю Хороших людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю умных, не обязательно хороших - в хороших нет интриги. Слово "добрый" сегодня имеет иной смысл.

Алена Юра

Согласна, не люблю сладких.)) "Добрый" - умеет выслушать и при этом остаться самим собой. Вот задача.

С)
Самоличная ) Медузон))

проясните)

Пр
Пррпрполролпрорп

Информация к размышлению, а не пояснение.