Альтер Эго

что плохого, что европейцы в своих фурах ввозят в Россию продукты? почему вы их уничтожаете?

Ответы
Алена ********

согласна. не надо уничтожать. их нужно просто реквизировать. и отдавать в детские дома, в дома престарелых, интернаты...

Лариса Мельникова

предпочитаем кушать своё

Альтер Эго

а что плохого в том что Россия на своем вертолете возит кокаин в европу?

Лариса Мельникова

за это надо расстреливать всех , имеющих к этому отношение. Хотя кокаин это азиатский продукт