Рарити

Люди... А Вас не напрягают местные Свидетели Иеговы???

Ответы
Оракул Ведунов

раз сошлись в беседе по поводу верите ли Вы что ягнёнок будет пастись вместе со львом? я спросил: а Вы знаете, что, к примеру, желудок коровы состоит из 4-х отделов, предназначен только для переваривания травы, а к тому же у хищников нет жевательных зубов?... что-то они быстро пропали из поля зрения и больше мне не попадались 😂

Оракул Ведунов

вай, какие-то нигелистские ноты звучат?

Рарити

Нет)

Оракул Ведунов

а что конкретнее? только отвечу завтра - через 5 часов на работу))

Рарити

Чтобы понять весь смысл песни, надо весь сборник по легенде прослушать.

Оракул Ведунов

ясно, не буду - я не люблю, когда мне лезут в душу...

Сергей Вычегжанин

В свое время ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ, перехал не вижу,а по большому счету гнать их всех метлой все это с Запада идет.. Христианство не навязывают,не упрашивают ,сам человек принимает РЕШЕНИЕ а ИГОВЫ НАДОЕДЫ ...еще и без штанов оставят Ублюдки ЗАПАДНЫЕ везде свои щюпальцы засунули.Скорее бы все позакрывали и им подобных....

Emmanuil Christov

нас - нет.. приходили к нам в квартиру , разговаривали о Боге.. хорошие люди.. не пьют не курят, не матерятся, не крадут, оказывают помощь тому кому трудно.. что в них плохого ???

Рарити

Раньше часто приходили к бабушке. Ей, правда, такие разговоры не интересны.

Илья Сведюк

Не напрягают,а надоели.Недавно парочку таких настырных спустил по лестнице с четвёртого этажа.Больше не приходят.Советую взять на вооружение очень помогает.

Рарити

А я их не вижу. Может, просто по тому, что дверь никому не открываю?

Илья Сведюк

Значит в вашем случае "свидетелям" повезло.

Даша

нас они один раз достали, муж посмотрел в глазок, потом открыл им с ножом в руке и сказал нам свидетели не нужны))) больше в нашу квартиру они не звонили

Рарити

Забавно)

&A
♠ Alex ♠

Аще побарабану, это их жизнь, их вера, сам просто в это не впутываюсь, а при навязчивости шлю нахрен и не заморачиваюсь, себе еще нервы трепать)

Oddissman Castlehead

Очень. Бегали за мной и приставали. Сейчас у уже не бегают - их запретили, и хорошо, я перекрестился, хотя в Бога вообще не верю.

Рарити

А со мной не говорят)

Oddissman Castlehead

всегла посылал их нахуй

Александр Воронцов

напрягают. я конечно не батюшка Церкви Православной, но я бы взял кадило и хуярил бы этих сектантов помеж глаз от всей души

Дмитрий Лебедев

Нет. А чего напрягаться? Способен - возрази. Нет или неинтересно - проаусти. Это не улица, за рукав не хватают...

Rodion Viharev

Меня вообще напрягают все, кто навязывает своё понимание и представление о Боге. У меня своя концепция Бога

Рарити

Очень интересно)

Rodion Viharev

🙂

Alexsey

они - нет, они тебе ересь, а ты - им Карлом Марксом по темени. Напрягает другое - за это могут ведь и подтянуть;)

Рарити

😊😄😊

--
- -

Я православный и несу людям добро по своим возможностям. Просто подумайте - почему их запретили в России.

Амон

Меня вообще напрягает существование всех этих сектантов, как не популярных, та к и популярных - религии.

Рарити

Ну со временем религий становится все больше: придумываются новые божества такие как Макаронный монстр.

Се
Сергей

А вы как-нибудь поинтересуйтесь у этих свидетелей, где они всё это видели. Реакция довольно интересная.

Кот Горный Пик.

уже нет ибо какойто онанист с нудистского пляжа тряхонул прямо пред ними и они более сюда не идут

Рарити

😁 Есть.

Волчица

Нет) Меня знакомая решила однажды втянуть)) Я ей сказала "Бог у меня в душе, а не на языке" Отстала))

Victor Arthur Stratfeald

Да мне похер на них . Только бесит то , что они кидают мне отрывки из библии вместо своих мыслей

Рарити

Мозга-то нет.

Л.....

А вы сразу переходите на политику...знаете помогает...они тогда от вас будут шарахаться 😄

Рарити

😄 😄 😄 😄

Александр Иткин

нет не напрягают.. меня больше напрягают секты свидетелей христа и свидетелей коммунизма..

Николай Лисовский

Последние пару месяцев их практически не видно. Видимо сыграл свою роль запрет их секты