Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Навеяно здешней "модой": по какой причине Вы удаляете ответы, которые идут вразрез Вашему якобы мнению? Это нехватка чего: воспитания, аргументов или обостренное эго?

Ответы
Анатолий

Некоторые "присутствующие", реально, не готовы выслушивать и анализировать ответы, которых они не ожидали или - которые их не устраивают... Меня другое интересует: зачем тогда вопрос задавать? - когда знаешь на него "правильный" ответ?... Или - когда "неправильные" ответы автора вопроса в категорической форме не устраивают?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Меня тоже это умиляет) предпочитаю относиться к этому как к неизученной форме девиации

Анатолий

Одно смущает: уж очень такие "несогласные" агрессивны!...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если не пытаться им что-то доказать, то над их лаем вполне даже можно посмеяться

Анатолий

Я так и делаю.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Правильное решение)

Адресат Выбыл

Среди местных пользователей есть граждане, которые как скисшие щи в грязной кастрюле-вкуснее не будет, проще слить в унитаз. Сугубо эстетика вкуса к диалогам

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это консьюмеризм душевный...

Адресат Выбыл

Это рационализм логики. Ни к чему цепляться обоюдно напрасно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Услышала Вас, спасибо за мнение.

Walter

Не думаю так. Каждыи имет свое мнения. Если я-правыи,то пытаюс доказыват. Нет,значит ,это ест мнения оппонента. Удаляю,когда ест ответ или тема закончена.

Евгений А.

Очень редко приходится удалять... По причине непристойности ответа, откровенной пошлости, оскорбления или обсценнной лексики.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А Вы просто пропустить и оставить без внимания не можете?

Евгений А.

Когда речь шла о чем-то добром, святом, то удаляю. Какой прок, какая польза от того, если бы я оставил соседствовать святое с порочным?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Порочное тоже имеет право на существование

Евгений А.

Может быть... Но даже если это так, это не обязывает меня беречь, хранить и защищать порочное. Тот, кто думает, что имеет право на порочное, сам пусть свое право на это защищает. А я буду защищать святое, чистое, приятное, благое и доброе.

Евгений А.

Вот, именно!

Ма
Маргарита

Наверное, это высокое Эго, которое не желает принимать мнения, идущие вразрез с собственным, а лишь жаждет подтверждения.

Андрон Шрайбикус

Это не якобы, а мое мнение. Что хочу, то и делаю. Сами решайте, чего у Вас нехватка, у меня все в полном порядке.

Федор

И кому это надо ещё удалять ответы? Раз спросил слушай что отвечают. Не нравится, значит плохо спросил....

Федор

А кто спорит?)

Sergey A.

Если вопрос мне кажется не стоящим ответа (откровенно глупый) я его пропускаю, удалить я его не могу.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я про ответы говорю, а не про вопросы

Sergey A.

Ответы тоже нет смысла удолять

Олеся

Я не удаляю,но если человек уд ооочень настаивает на своём мнении, просто отписывпюсь и все

Николай Ланцов

Я удаляю те, которые не имеют отнощения к заданному вопросу; содержащие мат и/или хамство.

Наталья Николаевна

Я могу удалить только провокационные свои ответы.В основном это несогласие с властью.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не о своих говорю, а о чужих ответах на Ваши вопросы

Наталья Николаевна

Не удаляю вообще чужие.Изв. не поняла.

Игорь L

да просто люди иногда лезут в душу...а потом...типа "фи". нуи вот нафик это терпеть?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А зачем Вы душу перед каждым встречным раскрываете?

Игорь L

ну это проблема доверия

Алёна

А по какой причине Вы не можете выставить своё фото и имя? Имени стесняетесь)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По той причине, что все те, кому это нужно знать и так знают, а на остальных мне... ну сами понимаете))

Алёна

Скучно

Алёна

Со мной скучно не бывает.А с Вами-...Там не только скучно)))

Алёна

Тоже улыбаюсь)

Дмитрий Наку

А кому охота иметь дело с хамом или грубияном? 😈 Проще удалить и забыть.

Дмитрий Наку

Чо - не нравится таки правда? 😉 Не вы первая, не вы последняя. "Существует только 2 мнения: моё и неправильное", да?

Александр Грызлов

Нет это просто ответы, и какая разница какие вопросы, не нравится пропустите

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что пропустить?

Александр Грызлов

Вопрос

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Где в моем вопросе про вопрос?

Александр Грызлов

Ну я понял так

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы неправильно поняли

Александр Грызлов

Возможно бывает

М🇷
Мила 🇷🇺

редко удаляю диалоги, когда надоедает доказывать истину, непонятную другим

Альберт Берин

А зачем удалять ответы? Пару раз удалял вопросы, а как ответы, без понятия.

Алексей О.

Вопросы местные пидораторы удаляют, знаю.
А что бы удаляли ответы !?!?!?!

Сила Ветра

Только если трус нахамил и тут же меня в ЧС отправил ответа опасаясь.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть Вы ему взаимностью тем самым отвечаете?

Сила Ветра

Непременно.

Сила Ветра

Мрак.

Ksenia Titkova

Это делают люди не уверенные в себе и зависящие от чужого мнения