М Ф

Мужчина- существо более эгоистичное, собственник в любви; у него отцовские чувства просыпаются гораздо позже, чем у женщины, и переключение внимания жены на ребенка он переживает болезненно ( некоторые , невоспитанные сбегают из дому, от своих прямых обязанностей) и + реагируют в присущей большинству мужчин внешнеобвиняющей манере. У всех так или есть нормальные?

Ответы
Лариса Ларуша

есть конечно!..но создается впечатление, что безответственных больше...

Ир
Ирина

в жизни столько исключений и почему то многие попадают на меня))

Юлёнка)))))

меня и на мужа и на ребенка хватает......

М Ф

дочьГ?

Юлёнка)))))

аха)))

Оленька ))))

Так не у всех. Есть нормальные.

Сандра Химка

есть и нормальные.....наверно

Пан Квинто

а кто не собственник?

М Ф

если мужччина чаще проявляет собственнические замашки в отношении обьекта своей любви, то женщина больше склонна к жертвенности. Но не приведи вас ситуация до жертв со стороны женщин- тогда ...

Пан Квинто

да ради Бога...

Старый Знакомый

а что есть норма?

М Ф

норма , в моем воображении- это взаимопомощь, поддержка традиций семьи, взаимопонимание, и совместное обсуждение насущных вопросов и принятие решений. Возможно существуют еще вопросы, требующие рассмотрения

Старый Знакомый

то есть, так выходит, что все остальные, а по твоему выходит, что ивсе(ведь ты нормальных не находишь)) всех этих качеств не имеют?

М Ф

во - первых, я "Вы " для вас.Во - вторых: где это написано

М Ф

ищу кого то здесь ? извините говорить о сокровенном

М Ф

не видя человека. Это просто наболевшие вопросы большинства молодых семей.

Старый Знакомый

ну извиниТЕ...я ВАС понял)))