Алексеевна ...

Главное разочарование детства. Встаёшь рано утром, бежишь к телевизору в ожидании мультфильмов Диснея, включаешь его, а там "Слово пастыря".

Ответы
Metal Serpent

или в программе написано 15.20 дисней, а ты сидишь перед телеком, мама показала где большая стрелочка должна быть, чтобы мультики начались)) сидишь, ждешь)) потом уже 20 минут, 25, а мультиков нет)) уже хочется заплакать, почему тебя так обманывают легко?)) но приходит мама и говорит, что маленькая стрелочка должна быть вот тут))))))) и щас 14.30 тока))я помню это очень хорошо)))

Александр Целищев

в Советском Союзе ТВ начинало работать в 10. и как помню был один канал-нынешнее ОРТ. футбол или какой то фильм смотрели всей семьей и это было как маленький праздник

Алексей Воловиков

НУ,Я НЕ ЗНАЮ...ЕСЛИ ВАМ КАКОЙ-ТО ЗАДРИПАНЫЙ ДИСНЕЙ ДОРОЖЕ ПАСТЫРЯ,ТО ВЫ ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НАШ

Светлана N

в нашем детстве не было мультиков Диснея, а вернуться в детство порой хочется:)

Валерий Скрипко

Мне повезло, в моей жизни телевизор появился после 30-и лет.

Люция Копотева

в нашем детстве в это время была программа "Будильник"

Галина Кошкина

а куда делись фильмы Диснея. Они ведь классные были.

Алексеевна ...

В инет, там есть всё?

Александр Мальцев

Молодая ещё, раньше там были новости.

Moses Tavdidishvili

Таковы они, первые обломы.....

Вера Аверина

Трудное детство в Америке?