تت
تتتتتتتت

Простота- штука сложная???

Ответы
Олег Сухой

смотря какая вот смотри грязь на брюках просто грязь с точки зрения испачканных брюк а ежели химический состав.Это одно.Какой я не ряха что запачкался психическая ранка или рана смотря какие нервы. Или этот урод меня обрызгал не притормозив у лужи.И я зол и пожелав ему всяких гадостей что уже этим сотряс вселенную.и много многое чего можно продолжить. Тут может и заява в суд и просто встреча с мордобитием и .....

Евгения Ким

Да,достаточно сложная((( я серьезный человек, но ко многим вещам отношусь просто, со стороны простота кажется людям- развязчивостью, каким странным отношением к жизни, но нужно уметь иногда сделать просто то, что другим кажется колоссальной проблемой. Например легко закрыть дверь перед людьми которые и не пытаются быть с тобой))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смирение и простота жизни исходит из огромного Опыта Души явленной через тело... Отсутствие опыта часто заметно через простоватость человека.

تت
تتتتتتتت

Отсутствие опыта заметно не только через простоватого... здесь немножко другое...

Elena Kalashnikova

нет ни чего сложнее простоты. Поверте на слово, не надо уточнять. А сложности - гудят от пустоты. Открой любую и можно простотою заполнять....

Ир
Ирина

— Трудная ты женщина, — сказал он ей.
— Нет, — сказала Пилар. — Но я такая простая — не сразу поймёшь.

простота это легкость в душе, быть добрым очень трудно......таких не любят

Andi Dimorov

Да. Сложному человеку довольно сложно выглядеть простачком. Но, с опытом это входит в привычку.

Инесса Шан

у нас говорят:Простота - хуже воровства.. Наверное надо чуток в себе придерживать эмоции

Эд Aygevardiyan

Надо быть умным чтобы быть простым ... а то ... Галина джан , тебя могут и сказать простак

Елизавета Цой

Простота это шутка наоборот не сложная , как говорится в народе : простота хуже дурака

Любимица Фортуны Степанида Козлова

быть необычной очень обычное желание, попробовать стать обычной, поистине необычно

Надежда Тыщенко

Да. Согласна.Простота это гармония. А ещё есть мнение, что всё гениальное просто.

Клара Исабаева

Простота - хуже воровства! Вот ну никак не принимаю эту пословицу... почему-то!

Фило Софочка

Да уж,важничать и изображать из себя персону гораздо проще,ума много не надо

(((=

нет , воспитание , и этика с эстетикой , что мудрить то ... 🙂 👍

Винецкая Клара

ой...она хуже вороства....гласит мудрая народная пословица 😞

No
Nora

.....всегда считала - на всякого мудреца довольно простоты)

☆А
☆Армагеддон☆

Наверное нет но не для всех. Я ее пользуюсь ежеминутно

Галина Троицкая

Например, рассказать просто о сложном очень трудно.

Ольга Пашкина

Гораздо сложнее сделать простенько, но со вкусом)

Алекс Александрия

Народная мудрость:чужая простота-хуже воровства.