))
)))))

Я вовсе не говорю, что следует вести себя дурно, но следует создавать впечатление, что ты умеешь это делать. А Вы заботитесь о своей репутации?

Ответы
Дм
Дмитрий

Зачем. Создавать имидж плохого парня есть неуверенность в своих силах. Я например не создаю впечатление плохого и опасного. И дело здесь не в репутации. Просто я есть тот, кто есть. Доброжелательный и вежливый. Захотят воспользоваться этим, так я просто бащку оторву и с задницей местами поменяю а потом скажу что так и было.)

Галина

При диалогах вести всегда надо с тактом и не опускаться ниже плинтуса ,можно так сказать на грубость двумя- тремя словами и этого достаточно .

Shlooz Shlooz

Да да. Частенько сталкиваюсь с тем, что добро маскируется под зло. Так проще жить и что то делать. Впрочем, наоборот случается даже чаще.

))
)))))

когда наоборот..это плохо

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ел
Елена

забочусь,, я с людьми работаю и не допускаю, чтобы меня видели в не приглядном виде

Зиннур (Октябрьский)

У меня создалось впечатлений что я вовсе ничем не озабоченный, когда бы это было)

Наталья Скорякова

Потерять репутацию легко, а создать трудно. Нужно дорожить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы с ней лично не знакомы, но поговаривают, она у меня есть.

Вадим Русских

Если я тебе не нравлюсь-отойди, я не исправлюсь.

A@
Alek @

ну... да, люблю немного этой безбашенности ))

Lady Winter 🇷🇺

Интересная мысль. Только как это сделать?

Неизвестно Неизвестно

У все просто, я ее живу и о ней не думаю😂

Валерий

в своё время, я о ней уже позаботился))

))
)))))

надеюсь успешно

Валерий

)))Ваши надежды оправданы!))

))
)))))

ну и ладушки

Владимир Гадецкий

Я всё себе доказал, не нуждаюсь в этом

Ал
Алекс

Да . Заслужить трудно , а потерять ......

Ольга Беспоместных

нужно просто вести себя естественно

Владимир Ожогов

да но много шучу мне так интересней

Просто Александр

Стараюсь,но не всегда получается.

Александр Шебалин .

Да,приходилось о ней заботится.

Леди Мила

Уже поздно... ничем не испортить