~Глаза Цвета Ночи~

Как же все таки сегодня красиво называются специальности ...менеджер по управлению сложной зерноуборочной техники☝️..то есть комбайнёр?)))

Ответы
Serega

Комбаин на вид кажется страшным, управлять им легче трактора..это раньше енесей и нива были сложными, там не было компьютера землямера, автопилота. При заполнение бункера, кондуктор уведомляет комбайнёра к переходу ручному управлению, так же и к старт финишу на пласты

~Глаза Цвета Ночи~

о боже мой)))

Serega

Че то не так?

~Глаза Цвета Ночи~

всё так ))) очень профессионально)

Serega

Обязонность камбайнёра высыпать зерно, продуть компрессором камбаин он там имеется, и отогнать технику в нужный охраняемый квадрат

Nico Fasulakis

Недавно зашёл в магазин покупать планшет. Я что то спросил. Молодые девушка и парень, тут же говорят что позовут. Ну и сказали, я думал что сейчас Брежнев подойдёт, уж слишком длинное название было и непонятное. Оказалось просто старший продавец. 😂

Ѻлегъ

ага... оператор автоматических и полуавтоматических сварочных машин - ....банальный сварщик😂

Ѻлегъ

...при чём, если в трудовой написано - "оператор..." ни какой вредности не предполагается а вот если написано "сварщик" - вредный стаж идёт

~Глаза Цвета Ночи~

вот даже как

Ѻлегъ

не всё так просто

Лисовский Николай Васильевич

Никто. кроме вас комбайнера менеджером пока еще не называл и не думаю что до этого дойдет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аащет не менеджер а оператор😜😜😜👍

По
Половинка

мне болдьше нравится менеджер на рецепшене.............вахтёр или сторож.......красота.....

Николай Симоненко

По вашему выходит масло маслянное.Менеджер-управленец.Менежетмент -управление

Николай Симоненко

У меня 24 000,да у жены 20 000.В рублях.Купил себе машину за 35 000.Ту что хотел.Поскольку их сейчас не выпускают.Взял поднржанную.Мог бы и новую

Диоген

Да. Ну есть у них конечно и плюсы... ПОКА есть!)))

Николай Симоненко

А кто сказал что нет.Суть то в том,что это построили они.А не те кто приезжает на готовое

Диоген

эт точно..

Николай Симоненко

В том то и дело.Нет что бы обустроить жизнь дома.Бегут на халяву

Вероника Королевская.

А ещё красиво новое название уборщицы - это технолог по уборке помещений.

Я С Марса

а менеджер по управлению менеджерами сложной зерноуборочной техники? )

Я С Марса

бригадир

~Глаза Цвета Ночи~

я догадалась )

Я С Марса

ишь их развелось...

Владимир Герасимов

ГЛиЦиНу привет. Ждём новых ночных сказок. А то боюсь до 1001 не доживу)))

Владимир Герасимов

Это приветствуется, но не надо забывать и себя ... иногда))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что Вы ..если бы у многих было как у меня . они бы не были такими злыми

Владимир Герасимов

Всё же Вы заметили, что злых здесь предостаточно. Но им уже счастье не нужно. Они мечтают, чтобы этого счастья у других поменьше было.

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда про это не думала

Владимир Герасимов

Здесь даже и думать не надо. Открытым текстом советы раздают, какой надо быть женщиной))

Юрий

как сладко я выругался))). Это ж надо, я в августе менеджерить поеду.

Сергей К.

Старший помощник младшего менеджера по уборке территории ...

Грач Налбандян

Ха! Дворник, это вообще песня, в современной интерпретации.

~Глаза Цвета Ночи~

Хватит...зачем же разорять человека)

Грач Налбандян

Вот ведь...! Ну, себе то не ври?!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ты сейчас у меня договоришься)😂😂😂

Грач Налбандян

Ухожу, ухожу, ухожу.......

Юрий Трущенков

И это всё серьёзно ? А как же тогда штурвальный называется ?

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю)))0

Андрей Хрисанфов

Добрый вечер. Это всё выпендрёж. Хотя иногда есть тонкости.

Юр
Юрил

Или менеджер по клинингу ....А что это вы не в Париже ?????🌹

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ..я не настолько наглая)

Юр
Юрил

Терпение ...

Юр
Юрил

.Тогда хотя бы в Рим...

~Глаза Цвета Ночи~

мне и в Москве не так уж плохо)

Хранитель Семени:-)

Это да, но жаль, что на размер зарплаты это не влияет)))

Александр

ланшафтный дизайнер........ - экскаваторщик на свалке

Angela На Метле

скорее оператор. менеджер - это руководящее звено

Владислав

оператор

Любомир

инженер по чистоте, так и записал уборщицу🤪

Любомир

а дворник инженер по благоустройству прилегающей территории, муж с женой перед пенсией, на заводе попали под сокращение, высшее образование у обоих

Любомир

благодарны и работают ответственно

~Глаза Цвета Ночи~

верю...они люди старой закалки

Любомир

сами видят работу, не надо убеждать