Elshen Kazimov

Лиса и Кот устроили драку ☺️.....а кто сильнее ? ..кто победит ? ............( между прочим кот не слаб..опасно )

Ответы
Галина Смирнова

У нас была кошка,которая не любила собак. Она всегда нападала первой и старалась вцепиться в глаза. думаю,что кот.

Elshen Kazimov

кот не слаб..☺️..

Elshen Kazimov

кот крутой ☺️

Майя Петрова

У нашей мамы был кот - здоровый сибиряк, он дрался и с котами, и с собаками! Никому спуску не давал!

Elshen Kazimov

вот..и етот раз тоже не давал лису по близится ☺️

Ко
Котэ

В природе лисы убивают кошек,которые уходят далеко от населённых пунктов.

Ник Ци

Лиса Алиса, и кот базилио?? Олл-ин на котэ!! 😁 😁

Джонни Металл

Приключения Баратино?😂

Ольга Гобозова

У меня кот гонял собак.

Elshen Kazimov

вот....кот крутой ☺️

Ольга Гобозова

Но он гонял собак, только тогда, когда собаки приближались к маленьким детям.

Elshen Kazimov

темболе 👍

Alina Alina

Лиса

Лариса

Кот!

Elshen Kazimov

и кот не дал лису приближаться ☺️