🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто знает, как убрать лимит суточного фонового прослушивания музыки вк?

Ответы
Роман Обрамович

С ВК такой бред сейчас , обновление за обновлением , так что я удалился с него .. музыку можно и с мобильника слушать или mp3 .. ))

Александр Иванович

Легко. Нажраться и всё уберётся само по себе. И вообще будет не до этого

Abstrakt User

Просто перейдите с этого ВК на менее идиотский сайт, то есть на любой.

Фрик Адель К.

А на ВК лимит?

Abstrakt User

Не знаю, у меня везде безлимит.

Игорь Геза

Вы вроде красивая девушка, а тут такая несуразная фотка.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем тебе музыка в вк? Есть же Яндекс.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Включит экран чтоб не тух