Анна Зайчик

"Я спать"- самый мощный аргумент закончить переписку.

Ответы · страница 6
Антонина Мельникова

И после этого, не отключаться еще пару часов.

Виктор Маркин

одиннадцать почти-часа 3-4 посижу здесь. 😄😉

Виктор Маркин

не усну и рыбки не помогут--хотя и хорошо усыпляют. 🙂

Ss
Sssssss

Мощьный аргумен закончить бодрствовать....:-)

Николай Жуков

Вернее будет с пунктуацией и пожеланиями. 🙂

Ольга Березина

Кооль, это твои?

Николай Жуков

Да у меня крутые ещё есть! Мои! http://www.stihi.ru/avtor/zhukovnn

Ольга Березина

спасибо, сбегала по ссылочке... скопировала в заметки.. понравилось это:(просто первое, что прочитала)Гаpмония миpа не только в стpойности, как таковой, а и в кpужении, головокpужении, вpащении, кpуговpащении, возвpащении!

Николай Жуков

да по молоду так воспринимал) Там внизу перечень пр-ий, есть и афоризмы- папка и ессе-воспоминания Почитайте А могу дать ссылки на электронные книги Вот - http://samolit.com/authors/2583/books/

Ольга Березина

благодарю Вас!1Творческих успехов!! И пусть Ваша МУЗА не покинет Вас!!!

Себастьян Парейра

еще есть варианты "ммм, ясно", "понятно" и т.п.

Себастьян Парейра

метрах в пятистах их дом. Шарик их на свободном выпасе. Так вот, когда моя загуляла, этот шарик ко мне во двор и переехал. Моя породистая хаски в вольере, а дворовый блоховоз свободно бегает по деревне. Где справедливость?)

Ухти-Тухти

Дворня тоже красивая бывает

Себастьян Парейра

бывает, но дело не в этом. Моя, когда мелкая была, пешком вообще не умела ходить. Передвигалась исключительно бегом. И не просто рысью, а прям галопом носилась. Да и сейчас так же летает. Так вот, хаски и маламуты склонны к бродяжничеству. Это в породе и ничего с этим сделать нельзя. Вот она у меня однажды убежала за территорию и полдня я ее искал по деревне. Выслушал от соседей, что она в их дворы забегала и на них прыгала. Ну ок, я в вольер её посадил. А тут уже который год я наблюдаю этого "дворянина" свободно гуляющим везде, в том числе и по моей территории, ночами разоряющим мусорный бак.. и ничего. А тут еще он как-то умудрился через вольер. Я люблю животных, но именно этот экземпляр начинает раздражать уже

Себастьян Парейра

У меня еще 2 боевых кота есть. Братья. Друг друга из виду не выпускают. Натравлю их на него. )

Себастьян Парейра

Чтоб в следующий раз разрешение спрашивал)

Александр Бавыкин

🖼Где то тут он, в старых досточках

Александр Бавыкин

Если не надоел, ещё презент от осени. Симпатичная лужа🖼

Александр Бавыкин

Ну а тут опять про скамейки🖼

Александр Бавыкин

Видимо лучше, но вот более выразительные они почему то осенью🖼

~L
~Eva Lansca~

Дааа ?! Вот я ...глупая . Всегда говорю правду.

~L
~Eva Lansca~

" Пока ! Уже час ночи и я очень хочу спать !"

Анна

ну да.когда сказать нечего и баюшки хочется

Анна

а человека может прет на разговор и по другому не остановишь

Владимир Дик

можно просто спать без обьявления)))))))))))))))))

Ухти-Тухти

Даже не пожелав спокойной ночи?

Пр
Пррпрполролпрорп

это даже не аргумент, это - самый мощный пук.

Лиса

угу. или -- ой!! чет инет тупит и отключится)))

Ab
Abercrombie

да.. помнится что-то такое..

Светлана Ахмедова

Самый мощность - исчезнуть не попрощавшись

Ухти-Тухти

Если не хочешь дальнейшего общения

Евгения Владимировна

да ... только вот оторваться очень сложно ))))

Ма
Маrina

Крайняя степень усталости или равнодушия.

Ма
Маrina

Истоки усталости и равнодушия у каждого свои...

Мишута

Нет . На такой аргумент есть конраргумент )

Мишута

Нет ... Без всяких задних мыслей ☺️

Мужчина С Планеты Земля

И не только переписку....и перепихку тоже🙂

Ал
Александр

Не всегда, иногда прям глаза слипаются. . .

Ал
Александр

Проважалки, целовашки, обнимашки?

Ал
Александр

😁Ну ладно, будем шепотом

Marinasadovaya8452

Ага. Почему можно еще сказать писать хочу

Marinasadovaya8452

Есть хотю пообедать надо

Marinasadovaya8452

У нас 7 утра

Marinasadovaya8452

Ну а ночью храпака пора давать

Кот Макси

Мне проще - у меня часто Интернет умирает.

Ухти-Тухти

Хорошая отмазка, друг мой.

Кот Макси

Причём правдивая, подруженька!

Predator

Многие и это не пишут. Просто уходят и всё

Predator

После этого пишут, как ни в чём не бывало, а общаться больше нет желания