Румпель Штиськин

Вот почему - когда человек выложивший определенную информацию, на просьбу "откуда у вас эта информация?" перестает вам отвечать или вносит вас в черный список? ваше мнение.

–1
Ответы
Татьяна *

Сталкивалась с этим. Начинают хамить. Почему? Потому что это вранье

Румпель Штиськин

согласен, хамят потому что аргументов уже нет.... а последнее слово вставить очень хочется....

Татьяна *

Да) ну или просто своё нутро выплеснуть надо

Румпель Штиськин

что по факту одно и тоже😉

Татьяна *

Факт

Майкл Карлсон

вам таки мало, что чел засветил инфу, вам еще нужно знать источник

Румпель Штиськин

по факту да.

Майкл Карлсон

т.е. палите чела по чёрному!
вот кому после такого палева захочется с вами общаться?!

Румпель Штиськин

я ни кого не палю. простоо сказал а, говори и б. или вас устраивает когда вам втюхивают пустышку?

Майкл Карлсон

меня не устраивает, и вероятнее всего я задавал те же вопросы, что и вы.
я пытаюсь объяснить логику человека, переставшего отвечать и внесшего вас в чс

Румпель Штиськин

ну скажем так - если мне не отвечают, я не ломлюсь с требованием ответить. а вот когда после вопроса про источники инфы сразу в чс... это наводит на некоторого рода мысли...

Натка М_Мак

Потому что, ежу понятно, что инфа тут в основном у всех из инета🤣

Жозе Дикая

Ему голос из космосу ее транслировал, но тока, грит, между нами...

Юрий Ловлин

Это нормально (джентельмены таких вопросов не задают😁)

Олег Зырянов

Потому что он может получить по соплям от источника

Румпель Штиськин

это вряд ли.... скорее всего - подтвердить свою инфу не может.

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо инфа во всеобщем доступе, а вы такой вопрос...

⁶D
⁶⁶⁶ D C L X V I ⁶⁶⁶

Вот один правильный ответ вы дали идиоту😄 Я думаю, человек вас считает дебилом или конченым мудаком. Какой смысл человеку общаться с таким долбоящером? Никакого. Ведь умный за секунды может найти о куда информация. Понятно вам или нет?

Игорь

После таких просьб и начинаются разборки на сайте.

Румпель Штиськин

если человек настроен на конфликт, он и без подобных вопросов его найдет. я 8 лет модерировал 2 группы у знакомых - опыт осаживать подобных людей имею.

Владимир Асиновский

Я тоже такие вопросы задавал. Но мне не ответили

Atanashi Yuzuru

Боятся неудобных вопросов и ответить не могут.

⁶D
⁶⁶⁶ D C L X V I ⁶⁶⁶

Не хотят. Я думаю, человек вас считает дебилом или конченым мудаком. Какой смысл человеку общаться с таким долбоящером? Никакого. Ведь умный за секунды может найти о куда информация. Понятно вам или нет?

Atanashi Yuzuru

Не все так однозначно

⁶D
⁶⁶⁶ D C L X V I ⁶⁶⁶

"Откуда такая информация"😀

Atanashi Yuzuru

Из жизненного опыта

Atanashi Yuzuru

)))

Ел
Елена

Наверное не хочет раскрывать свои источники.

Румпель Штиськин

или все инфа чистой воды фейк.

Ел
Елена

Всё из головы))) Самый главный источник всей инфы.

Галина Осташко

Люди не умеют общаться, лишь бы задать вопрос

Н.
Николай .

Потому что Вы задали провокационный вопрос.

Анатолий Муйтуев

Да хрен с ними, пусть вносят хоть куда...😁

Alla Lala

значит это всем изветная информация..

Румпель Штиськин

я бы так не сказал. к примеру - я всегда стараюсь подкрепить информацию либо своими фактами, либо отсылками на сторонние ресурсы. по моему - если вы динамите запрос на происхождение информации, это пустышка.

Alla Lala

Вы реально считаете, что достоверную информацию можно взять ТОЛЬКО из инета??

Румпель Штиськин

я? нет конечно же. в наше время информацию надо проверять временем. фейками грешат все средства информации.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет по вашему вопросу ответа.

Светлана Агламазова

Такие люди страдают синдромом ОБС..

Колосова Наталья

Из сарафанного радио, откуда же еще

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж за информация то такая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что ответить нечего!