С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А вас здесь часто проклинали? Стоит ли бояться? Сбылось ли? Иль может кто помог от проклятия избавиться? Может адресочком поделетесь? 🥺🖼

Ответы
Ирина Карпова

ага, почти каждый день- обиженные дяденьки и тетеньки.правду не любят, а хамить любят, и в чс сразу отправлять.ерунда и глупости.

Владимир Жиров

Рассмеяться в лицо проклинающему, и сказать: "Своё дело возьми в своё тедо, а моей доли в сто раз более".

Ѻлегъ

не ведаю ...и не заморачиваюсь. на мне лежит Круг, проклинающий сам огребёт по самое "не хочу" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

воспитаны в Ведичестве ...дальше - их выбор

Ѻлегъ

32 и 25 ...думаю, уже сделали 🤷‍♂️

Алексей Пимяков

не знаю возможно по молодости ни за что просто я ошибся в 14 лет утчетчиком в колхозе работал

Алексей Пимяков

позвонки скрутило. такое может

Алексей Пимяков

никак старшие уже умерли я вот живу. на всю округшу только троих родных и одновременно

Алексей Пимяков

гораздо позже когда сын в 90 тые на дальнем востоке остался

Roman K

да постоянно проклинали. Могу занедорого обозвать нехорошими словами кого вам надо. )

Doctor Faust

Пока в ЧС, не занёс. Много пожелателей жопной темы, было. Я аж в ахуе

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бывало Я в это не верю, поэтому совершенно ничего не случалось.

Юра К

Здесь это не работае тот кто это произносит наносит вред себе

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм... кто-то должен срочно проклинателей предупредить об этом))

Юра К

Зачемь они бесноватые то есть их дух или душа не свободны от туда и злоба Есть солярные символы защищяющие от злых слоов я уже оч давно ношу такой знак и все кто на меня гонип попадают под раздачу У одного квартира згорела а у одной подруги скандальной уже второй раз нога отнялась и я им говорюне ругайте меня у вас беда будет

Юра К

Есть вещи которые серьезно рпботпют но нкжно знать как активировать амулет или руну без активации не работает .Я долго носил как талисман не работало потом нашел заклинание и как только активировал пошла раздача причем конкретная

Тёмная Материя

Проклинали и не раз. ) отправляю все назад этим диким клоунам.

Григорий Шапиро

Не счесть проклятий в мой адрес по жизни...👍🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне тут обещали найти меня)) кретины отсталые

Böser Homlin

Ой желательно ентих тута, видимо невидимо

Негус Рас Тэфери

Кремлёвские писари считается или нет🤔?

Ценитель Прекрасного

От проклятия избавит шофёрская молитва.

Улугбек

Плати щедрее, чтобы желание сбылось!!!

Де
Дерзкая😍

Чëтто все какие то молчаливые)))

Антонио Гареев

Всю жизнь клянут, И ничего...

Антонио Гареев

За все, что жив, могу все то чего они не могут и т.д.😂🤣😅

Антонио Гареев

А ктож, коль не они? Хотя, теперь мы поразнь живем и я не знаю их.😅🤣😂

Антонио Гареев

Возможно

Елена

Ну не то чтобы проклинали...

Ни
Николай

Меня здесь не проклинали.

Камил Камилов

я проклятия снимаю ☝️😌

Камил Камилов

этим как её правильно назвать - одним словом ласками 😁

Камил Камилов

... о прекрасных способностях замечу я вам ☝️ но вы и не ждите ласк от виртуоза вирта 🌹😄

Камил Камилов

вас я наказываю - отказом 😁