Мелиса

Как быть мне подскажите???я бросила парня, но я в жизне не одна, а с сыном, чувства остались скорее всего привязанность, дура раньше времени призналась в любви теперь жалею ведь он думает что я сама ему напишу.После расставания с ним смс, он позвонил лишь на следующи день и я не взяла трубку , если бы я подняла, то он бы подумал что я не в обиде на него. ВОт ТЕПЕРЬ чуть позже он меня поставил в блок,видимо подумал что я его буду беспокоить а может специально сделал знал что увижу что я в чс..

Ответы
Мария Буханцова

Если закрывается одна дверь, откроются две. Главное что бы ребенок был здоров и рядом! Начни жить с удовольствием, улыбайся ходи нарядно. У меня дочь и я в разводе. Все сама. Ходу улыбаюсь , главное счастье мое маленькое рядом, мужики как трамвай, ушел один , придет следующий.

Мелиса

я сломаюсь

Мария Буханцова

Поменяй мышление и свой мозг. Жизнь твоя и тебе решать кто тебя достоин. Зачем опускаться, ты же не тряпка что бы тобой пользовались и выкинули. Зайди на сайт знакомств , просто поболтать. Поднимай самооценку

Мелиса

Сайты сейчас уже не такие как раньше.Страшно заходить

Мария Буханцова

Но сдесь же сидишь, через интернет не съедят, укажи что только для общения. Развивай себя, займись чем нибудь

Мелиса

Я сюда зашла 4 года спустя )

Мария Буханцова

Такая же фигня

Чеширский Кот

​ёуу !! запушенно !!он вас поставил в блок это месть показать вам что вы ему тоже ненужны !типо так ему проше будет вас забыть !и чтоб вы тоже почувствовали что вас бросили !!! непонимаю только одного какие ваше дальнейшие желания расстатся или быть вместе

Чеширский Кот

тут все просто либо мирится или нет ! выберать вам !! я не могу судить ибо даже незнаю в чом его вина !

Мелиса

Да и все не напишешь, жить дальше и воспитывать сына,уделять только ребенку время.на остальное поставить пломбу в сердце

Чеширский Кот

пломбу нельзяяч !!это опасно она со временем все сердце убьет !! в вашем случае если он ваш и вас любит то сам найдет к вам путь

Мелиса

Сил нет,уже ...зачем только завела вопрос.

Чеширский Кот

удалите его это не проблемма !

Фёдор Балюнов

Если сын от него пусть платит алименты, а так чего по нему убиваться раз ты ему не нужна, найди другого, просто уверенней подкатывай

Larysa Kovalska

Как то он легко от Вам оказался.Если вы ему не безразличны-вряд ли можно обойтись одним звонком

Мелиса

Друзья все ждут когда он женится на мне.Так каа он один холост в семье

Larysa Kovalska

Ну дайте ему время,он должен как то объяснить свое поведение

Мелиса

Посмотрим.Спасибо спасибо за общ

Мелиса

В п... отношения)))

Денис Кузьмичев

Так он вам важен или это всего лишь момент в вашей жизни?

Денис Кузьмичев

Но иногда важно сделать первый шаг первым...

Мелиса

Просто в моей ситуации он виноват , сказал придет , ждала его с подругой , а подруга че подумала, самой аш не приятно.

Денис Кузьмичев

А почему не пришел, сказал?

Мелиса

Обманул что из дома не может выйдти а сам был с друзьями , а когда я ждала его он сказал идет.черт его пойми

Денис Кузьмичев

Как это из дома выйти не может?

Ассоль Апельсинка.

Впечатление, что пишет подросток, а не мама с сыном......

Ассоль Апельсинка.

Самое главное, чтобы избраннику был не безразличен ваш ребенок, а тут что- то непонятное, детское проглядывается.Не готов этот парень для серьезных отношений.....

Мелиса

Парень и серьезные отношения , как еще заменить эти слова.Вы тоже скажите

Ассоль Апельсинка.

Ну ,если вам это не важно, то можно продолжать в таком духе!)))

Мелиса

Если вы уж умная,образованная и начитанная вы не позволите подобно писать мне, вас спасает лишь что это ваш фейк !Я,вроде как ждала общения а не высказывания в мой адрес!Ребенок был и останется первым в моей жизни, да и в поле не все влезло что хотела бы написать, вы зациклились на одном слове и понятия у вас не понятные остались.Думайте как хотите,все хоть спросили а вы какие _то выводы делаете детский сад итд

Ассоль Апельсинка.

Дело в том, что вы видите свою ситуацию по своему, а я как сторонний наблюдатель.У вас свое мнение, у меня свое.Вас я не оскорбляла даже при фейке.Там спрашивать в вашей ситуации не о чем и так все видно.Удачи.

Оксана Деветьярова

не озволяй вытирать ноги о себя вссе ройдет вербь

Мелиса

Спасибо

Мистер Грэй

вот ты полностью соответствуеш своей фотографии

Мелиса

Вы та сами кто

Мистер Грэй

я с украины

Мелиса

Хз

Мистер Грэй

да уж, ожидал большего

Мелиса

А шо за ава у вас такая тоже ужасающая

Сергей Петров

Ещё одной мамашей одиночкой больше будет.

Александр Бондарев

Время расставит всё на свои места

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А в чем, собственно, проблема?)))

Сергей Зимин

сама разжевала, сама и глотай

Мелиса

Смешно

Сергей Зимин

ага

Мелиса

Это мне смешно , что вы грубый человек

Романович ***

Ты не знаешь чего хочешь.

Мелиса

Это не совет,

Романович ***

Я бы посоветовал позвонить и буркнуть... чё хотел?