К*
Ксения *

Общение с хорошим человеком может вызывать привыкание, симпатию, и, боже упаси, влюблённость?

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Руслан Б.

.некоторые утверждают, что чувства первыми приходят и пошло и поехало)))

Владимир T1000

Нет, надо в чертей влюбляться ! А когда разочаруют - надо разводить как лохов и стараться использовать по максимуму! Ну а потом бросить по-экзотичнее, что-то вроде устроить истерику на людях облить йодом или зеленкой !

Владимир T1000

Это ведь так по-женски! Эмоционально насыщенно, нескучно, и ооочень страстно )) Без обид, пробило на сатиру )

К*
Ксения *

) ) ) ну ладно)))) а я думал вот он черт)))!!!

Владимир T1000

"думал"? Мужик, а тебе комильфо, под дамским аккаунтом сидеть ?))

К*
Ксения *

) ) ) ) ) ту блииин... аж взвизгула от смеха... это все т9 виновато))))

Павел Тюрин

почему сразу "Боже упаси"странные вы поколение!не общайтесь тогда с хорошим человеком,общайтесь с плохим тогда может не будет влюблённости,симпатии и привыкания! 😉

Павел Тюрин

в хорошего человека надо не только влюбится но и стараться его не потерять!

Алексей Николенко

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.- А.П. Чехoв.

К*
Ксения *

) ) ) ) это я знаю... а умный человек вам не сказал.... как быть если сама болезнь заболела... )))

Алексей Николенко

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ:1Кор.13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

К*
Ксения *

Неее не то это! Что если сама болезнь не верит во все это, но понимает, что с ней, что то не то! Она напрочь убеждена в обратном.... но ей так плохо))))

Алексей Николенко

ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ:http://bookfor.ru/psihologiya-nlp/3967-pyat-yazykov-lyubvi.html

К*
Ксения *

Хм.... сначало вы меня удивили.... но потом почитала ваши ответы.... уже не так удивительно

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://moha.terosnab.ru/17939/8542301/ или http://moha.terosnab.ru/17939/r8542301/ и начинайте работать!

Владимир Терентьев

Это повальная беда молоденьких студенток гуманитарных вузов, которые почти поголовно влюбляются в пожилых, но очень умных преподавателей.

Марианна Никишина

Думаю что хороших людей много по жизни встречается . А вот влюбленность только в одного человека . Которая твоя половинка любимый человек .

Владимир Шпаковский

Человек с которым легко общаться,всегда вызывает симпатию. А если он ещё и противоположного пола,то и до влюблённости не далеко

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы. 🙂

Bauyrzhan Kuanaliyev

кому как, я думаю это зависит от человека у кого что или чего не хватает тот будет всегда искать

Екатерина Суслова

общение с хорошим человеком приносит позитив!!!! и ничего страшного нет если влюбиться в него

Ев
Евгения

Может, есть такая опасность, поэтому нужно сидеть здесь и не ходить в реальный мир!

Глоупен Тырл

" Офелия, страшись, остерегайся, как чумы, влеченья, На выстрел от взаимности беги."

Леонид Литейный

Утром-влюбленность, вечером стулья! Можно наоборот, но влюбленность... вперед! 😉

Николай Семенов

ну не во всех же хороших людей надо влюбляться-оставьте кого-нибудь и другим....

Антонина Стишенко

А почему - "Боже упаси ?" Влюбленность - нормальное хорошее, здоровое состояние!

Эд.влад. Михеев

Общение с хорошим человеком может вызвать к нему интерес и ответные чувства

Станислав

Ничегог страшного. Нам ведь не по 14, чтобы мы мучались диким разочарованием.

Ирина Екимова-Глухина

Почему,боже упаси?Боже упаси полюбить плохого,а хорошего-сам бог велел.

К*
Ксения *

😄 супер)))) знать бы к чему это приведет, да соломку заранее подстелить))))

Ирина Екимова-Глухина

Когда любишь-о соломке и не думаешь.

Юрий Logart Смурыгин

а зачем с ним общаться? если он такой хороший, то им пользоваться надо! )