Эл
Эля

А нам "баранам"(овнам)...все по барабану...а вам? 😛

Ответы
Skif

Напрасно вы так! Овны самые честные и прямолинейные из всех! 😉 А женщины овны- очаровательные и вдобавок темпераментны с избытком! 😉

Эл
Эля

а вино делают из таких сортов?

Skif

Из дамских пальчиков? Дык, они же не сладкие! Слабое вино получится. Для хорошего вина выьирают или очень сладкие, или несьедобно кислые сорта, больше кислые. Их по другому не сьесть.

Эл
Эля

хочется еще пообщаться... но спать нужно идти))) спокойной ночи))

Skif

💋 сладких снов.

Эл
Эля

взаимно)))

Юрий (Челябинск)

раньше мне все проблемы были по плечу, теперь опустились примерно на полметра ниже, или я вырос или проблемы измельчали

Юрий (Челябинск)

раньше мне все проблемы были по плечу, теперь опустились примерно на полметра ниже, или я вырос или проблемы измельчали

Юрий Хор. (Молодой)

А нам нет. Поберегите свой барабан, а то черепно мозговая может случиться.

Дайлова Надежда Гомель

Тоже овен.Но не всё по барабану.За родных и близких искренне болею.

Dmitrii Davidoff

вы внатуре бараны ....еще и козероги тоже....этоки семейка уродов

Юлия Коваленко

Неее!!!!! Я хоть и овен, но мне никогда не бывает всё фиолетово!

Игорь Морозов

А мы, Обезьяны, всегда мечемся между красивыми и умными))))

Алёна

А овны,как правило,в себе сочетают)))

Игорь Морозов

Энто факт!!!)))))

Алёна

))))) 😜

Андрей Будняев

нам "хрякам "(кабанам)-ещё более похрен!!! 😜

Профиль Удалён

А нам стрельцам... ваще стрелять на это)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Иванов

Это самообман , человеку никогда не бывает поровну .

Мишенька

Я бы не сказал. Видать, бараны (овны) разные бывают.

Котик - Наркотик )))

А У НАС , БЛИЗНЕЦОВ - ВСЕГДА ДВОИТЬСЯ В ГЛАЗАХ )))

Юрий Кривич

А нам, пингвинам (императорским) - тем более...

Юрий Кривич

Не заплывайте за буйки, берегите себя.

Эл
Эля

пингвин.... по другому тебя не встретить

Юрий Кривич

Место встречи изменить нельзя?

Эл
Эля

у пингвинов наверное нет

Юрий Кривич

Мы больше к сосновым лесам привычные...

Ник 137

...а нам по-барабану....бараны вы или офцы.....

Олег Бушков

А нам козлам по фигу, лишь бы капуста была.

Kamil Aydamirov

И нам тем более, ведь нас двое 😊😊😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

овно есть овно, будь ты трижды нежным......

Ол
Оля

а мы львы. но с овнам дружим. они милахи

Татьяна Свинцова

это точно,сын овен,ему все по барабану