Ма
Марс

кто если не народ виноват в пассивном выборе этой системы государства где этот народ не уважается ?

Ответы
Михаил Пухов

Вы не правы. Система выборов на столько не совершенна, что голосуй не голосуй... Кроме того избираемые не заинтересованны в благополучии своих избирателей. ( Человеческий фактор). Так что выборы - это фарс.

Ма
Марс

что за ересь ..тех кто рот открыл не по делу уже кормят в колонии ..назовите мне силу способную изменить жизнь людей к лучшему ?

Михаил Пухов

Точные знания. Точнее, применение этих знаний.

Михаил Пухов

Знания из Библии- кладези мудрости. Там есть решение всех человеческих проблем.

Ма
Марс

блаженны верующие от слова блажь

Михаил Пухов

Сами то поняли ,что сказали?

Людмила Миронычева

Нужен какой-то лидер этому народу,которого будут уважать и слушать !!!

Ма
Марс

если самосознание на нуле и лидер не поможет

Светлана Агламазова

А ты типа не народ.так,наблюдатель от ЮНЕСКО..