Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.Правда или вымысел?)))

Ответы
Евгений Стариков

Есть правда. Под трудоголиками часто скрываются занудные, тягомотные, суетливые мудаки, делающие 1000 бесполезных иррациональных дел одновременно лишь потому, чтобы потом, опёршись о стену рукой, с тяжёлым вздохом молвить о своей непосильной ноше и получать от сострадания слушающих истинное наслаждение!

🙂 😉 🙂

Евгений Стариков

Не будем суетиться, Лана? ))

конечно нет, но все равно нужно время экономить)

Евгений Стариков

Вот как раз суета и убивает время! Мышиная возня и свистопляска трудоголиков делает их рабами постоянного цейтнота...

100% соглана)))

Евгений Стариков

Скажем НЕТ м а з о х и з м у! )))

😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Неудачный вымысел. Жизненый опыт показывает, что ленивые делают всё, чтобы только не делать никакой работы. Поэтому ни о каком качестве даже и упоминать не приходится. 😄

Анатолий

Сущая правда! Правда, в последнее время я стал ещё более ленивым... И делаю свою работу медленно, но - ещё более качественно! (а пока делаю её медленно - отдыхаю!)....))))))))))

а пока доделаешь, то уже и новая работа подкатывает?)

Анатолий

И так - до сАмого отпуска!...))))

обалдеть, вот профи, сразу видно)))))

Naty Naty

Счастье, что есть на свете лентяи, которые, в облегчение жизни, придумали пылесосы, стиральные и посудомоечные машины, водопроводы... канализацию)))))

👍

Александр Рыхальский

НАЗАД В ПЕЩЕРЫ, УР-РА!!!

Юрий Максимов

Совершенно верно, но их постоянно надо подстегивать. При этом они ускоряются до потери качества и лучше такого работника выгнать. Спокойнее будет

Владимир Савин

На стройке,рабочие носят кирпичи.Все несут по-четыре,а один по-два.Прораб спрашивает -почему?Тот отвечает-они лодыри им лень два раза сходить.

Плутов Павел

все зависит не от лени а от темперамента человека,один будет пол дня крутить вертеть и медленно делать, другой быстро сделал не рассусоливая

Елена Логвина(Некрасова)

они так и будут делать медленно

Зоя Бойко

Скорее всего не правда. Ленивые потому ленивые что им лень делать. Но они смышленные в том чтобы придумать что-то такое, чтобы им не работать.

Виталий Горлачев

думаю, что это не правда, качество и скорость достигается при высоком уровне профессионализма и здесь лень не поможет. все это - понты)

Ксения Лепанова

В каком-то смысле...Но вообще-то есть просто быстрые и медленные люди...И те, и другие могут сделать что-то как хорошо, так и не очень...

Александр Литвинов

Чистая правда лень двигатель прогресса на пример пульт дистанционного переключения, блютуш гарнитура, даже шуруповерт!!!!!!!! и т.д

😉

Вольфрам Заточкин

вымысел! лентяй и есть лентяй-это сачёк и никогда не сделает качественно, потому что ему плевать на работу! я знаю про что говорю!

!*
!игорь *просто* Игорь!

Вообщето нет,Ленивые делают всё быстро и некачевственно так как они таропятся! и восновном из этого нечего неполучаетя!!

Ольга Максимова

нет-это не правда-это люди которые работают качественно для своих близких которым доставят удовольствие жить достойно

Виктор Некрасов

умные люди приспосабливаются к среде, а дураки среду приспосабливают с себе поэтому прогресс делается дураками.

И.
Ирко ...

Поспешишь, людей насмешишь! лучше сделать треть, но верно) хотя я думаю, что не большой % есть таких талантов))

Ал Мит

Когда-то, давным-давно, одна ленивая обезьяна взяла палку, чтобы не лезть на пальму. С тех пор ком наростал. ))

Юрий Данильченко

ДУМАЮ ЧТО НЕПРАВДА. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ РАБОТУ, ДЕЛАЮ ЕЁ БЫСТРО, НО ТОГДА О КАЧЕСТВЕ НЕ СПРАШИВАЙ.

Алексей Суконный

если так рассуждать,то это как то не правильно,я если не хочу - то вообще не делаю,а если делаю - то с душой!

Юрий Шихов

чтобы сделать качественно, нужно умение и время, а какое умение у ленивого, у него нет времени учиться