Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.Правда или вымысел?)))

Ответы · страница 2
Умная Глупая Кошка

закон Хлейда...." Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику - он найдет более легкий путь"..

Сергей Исаев

Враньё ! Наоборот , всё очень медленно , а то ещё работы подкинут ! Лично сталкивался с таким типцом !

Светлана Ковлюшенко

есть мнение, что технический прогресс - заслуга ленивых, которые изобретают, чтобы облегчить жизнь

Вера Карндей

Хорошие лентяи Вам попались не "отети" - так нас отец в детстве стыдил- "собрались лень да отеть..".

Виктор Шиманский

Понятия "быстро" и качественно" не всегда совместимы, так как иной раз противоречат технологии.

Роза Бужукова

Ленивые люди не имеют интерес к жизни, я сомневаюсь, что они вообще что-то делают качественно

Анастасия Берлова

быстро-да,но в последний момент, и потому что не когда, а качественно- ли зависит от человека

Людмила

Правда!!! Благодаря этому качеству появились стиральные машины, микроволновки, скороварки

Анастасия Халилова

как ленивый заявляю правда, и еще придумывают, как проще сделать, лень двигатель прогресса

Владимир Сапожников

Правда. Меня так тетка родная учила:"Сделай, а потом ленись сколько хочешь!" Верил и делал...

Larisa Kim

Ленивые двигатели прогресса. Из за лени прилумывают роботов итд что самим ниче не делать

К В - 2.

правда,как и то-что скупой платит дважды...так что надо устраиваться на работу к скупому.)

Жа
Жанна

точное наблюдение..))) Согласна..))

Петухова Марина

Если спец- может быстро и качественно

Алексей Миндлин

Правда! Я наверно один из них. Если ремонтирую двигатель на Мерс, то делаю не три дня, как большинство наших слесарей, а неделю. Каждую запчасть рассмотрю, всё протру, и собираю не спеша. За то человек ездит и радуется. А я иной раз за свою совесть без работы сижу, потому как не ломаются мои машины.((

Сму Ооо "рнк" Сму "рнк"

быстро и качественно? думаю не совместимые понятия)) если только для профи в своём деле)

Ирина

если быстро то не всегда качественно.но это не вымысел.тоже люблю поскорее отделаться

Марго

Вымысел. Они стараются сделать так чтобы все выглядело качественным, не более того.

Ma
Mamay

Полная чушь Лена. Ленивые не умеют ничего хорошо делать, потому что они ленивые. Чтобы сделать что-то качественно, нужно затратить много времени и проявить изобретательность. А лентяи -- никчемный ни на что не годный льд.

Александр Чернов

есть хорошее выражение= чем человек ленивее тем его руд больше похож на подвиг!

Марго

чистая правда! у меня одна знакомая 15 часов работала, 3 дня отдыхала - готовила обед на семью из 4 человек. Муж стирал белье, дети мыли полы. Она еще гладила белье. Так она все время стонала как тяжела ее жизнь и что она, героиня, в одиночку вырастила своих детей (хотя с обоими детьми до 3 лет сидела теща)

Ал
Александр

ленивые изобретут механизм, который за них все сделает. лень - двигатель прогресса!

Николай Варанкин

не знааю,как то необычно поставлен вопрос,ни когда про ленивых не смотрел под таким ракурсом

Ал
Александр

ну да. прогресс двигают либо лентяи, либо военные

Му
Мур!

А кто хоть раз в жизни не ленился -из-за настроения,болезни,усталости,вредности....

Настя

не знаю.я скорей-скореич 😄 все с чувством ,с толком с расстановкой и без спешки. 😄

Леонид Литейный

Насчет...ВСЁ, конечно вымысел, а ленивым зря пишите вопросы, им лень отвечать....

Людмила Кирчанова

О качестве говорить не могу,сомнения одолевают,а вот о скорости-чистая правда