🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сколько здесь неадекватных?

Ответы · страница 2
Nuriddin T-Х

я один из них
Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю

Альонушка

....это трудно подсчитать! Они тоже... иногда.. и с той ноги подымаются, и жизнью бывают периодически довольны, и солнышку улыбаются!

Алекс Санекдот Загадайкин

Золотое правило дизайна. Любая хе р ня становится дизайнерской находкой, только когда находит своего неадекватного покупателя.

Not Found

Много. Некоторые/, чтоб подчеркнуть свою неадекватность свой никнейм вместо букв какими-то дебильными символами пишут.

Михаил Юсипов

Ой я такой не адекватный что попадись ты мне в руки я бы такое с тобой сотворил - визжала бы и плакала от удовольствия

Лео, Уже Не Лео...

Абсолютное множество ! 🙂 Но! Неадекватные тоже делятся на разные категории по степени неадекватности 🙂 Как то так 🙂

Пу
Путник

устраиваете перекличку? Хоть один отозвался? И потом что значит неадекватных, наверно все мы в чем то неадекватны

Евгений Никитин

попал сюда - уже неадекват (почитал бы клиент "Спрашивалки" в это время Оноре, понимаешь, де Бальзака, к примеру...

Алексей Есин

перепись пока не проводили, но каждый, повторяю, каждый себя считает наиболее адекватным в этом серпентарии 🙂

Ἐν
Ἐνυώ

Одна есть это точно. Спасибо вам ))) зима моя кончилась летом в августе. Интересно когда же кончится моя весна?!

НЕ
Николай Ермаков

За всех не ручаюсь, но явно вхожу в большинство. А Вы как считаете: адекватные задают вопросы или ищут ответы?

НЕ
Николай Ермаков

О да! Только самоедством не надо заниматься - разрушает личность.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Самоедство это для мазохистов.)))

НЕ
Николай Ермаков

Да нет, мазохистам не до самоедства. Это скорее для рефлексирующих интеллигентов.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уверяю вас, не только интеллигенция "самоедится", есть такие "человеки", эмоциональные мазохисты, вот этих хлебом не корми, дай себя погрызть.)))

НЕ
Николай Ермаков

Моральный мазохист. Предлагаю договориться о терминах, иначе в дальнейшем мы будем ёрничать да умничать. И ещё момент. Мы случайно не о садомазохизме вдруг заговорили? Не хотелось бы сворачивать на эту стёжку-дорожку.

Виктор Киселев

Адекватных людей не бывает, каждый в чем-то неадекватно, следовательно здесь, как и везде, все неадекаатные:)

Митя Толкачёв

где здесь? Неадекватных везде валом , а на нынешней послепереворотной Украине гораздо больше чем где либо...

Андрей

ээээээээээээ ыыыыыыыыыыыыыыыы ууууууууууууууу 😜 😝 😜

Андрей Волощенко

зависит от вопроса))))))в данном случае он самый неадекватный ))))раз задающий надеется на ответ)))))

Владимир Бертолетов

сколько ожидаешь столько неадекватных отразиться. Какой настрой, такие и люди тебе встретятся !

Андрей Будняев

много.адекваты не будут часами тыкать в клавиши-отвечая на всякую билебердень....а порой и чушь!.

Кирилл Лебедев

Море вообще. Ненормальных увы всегда больше. А потом понятие адекватности увы очень резиновое.

Бабка Ёжка

ну что ж всех по себе равнять...

Бортинженер Летающей Тарелки

кроме нескольких человек здесь неадекватны все, но и те несколько отчатси тоже неадекватны )

Фима Задунайская

ахахах))))))))))))))))))))))))

Иван Нероба

ы имеешь тех кто не соответствует тому что ты ожидаешь увидить? ну это норм с жизнью так жеж)))