🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сколько здесь неадекватных?

Ответы · страница 4
Владимир Вознесенский

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ РАБОТАТЬ СИДЯТ ЗАНИМАЮТСЯ ФИГНЕЙ!

Светлана Штейнбах

Практически все, только в разной степени.(Это не я , это медики говорят)

Борис Назаров

Судя по вашим вопросам - не мало. А желающих на них отвечать - тем более.

Константин Чернов

я но мы уже знакомы)))ура привет,остальные не признаются они в засаде(((

Пьяный Ёжик

сидение в соцсетях уже подразумевает некоторую неадекватность 😄

Леонид Писанов

всё будет зависеть от вашего восприятие и от вашей же адекватности)

Тургабуран Симеустов

Я. Святой Мессия Анти-Яхве: 🖼

Игорь Смолжин

и не говори... такое ощущение что общаешься с говорящим телевизором

Игорь Смолжин

ТВ обращено в зло...больше все ненавижу наши новости с их темами "А что там у хохлов" и ток-шоу...орут как не нормальные и все это смотрят!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Очень редко смотрю ТВ, сплошное враньё и негатив.

Игорь Смолжин

100%. А какое отношение к тому что сейчас творится на донбассе?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы хотите поговорить об этом? Обратитесь к политологам. Мне данная тема не интересна.

Валерий Кузнецов

четверо--ребенок - собака и два мужика на корточках встать не могут

Shotgun 9399

а сколько сейчас в онлайне и тогда я вам скажу сколько неадекватов

Андрей Лалош

к чему? в РФ все неадекватные, коли преступному режиму рукоплещут.

Мартина

треть от общей массы с признаками легкого душевного расстройства

Katerina Burkunova

Не считала,но на каждого нормального один не адекватный найдется!

Олег Тарасенко

Вы правы! Такое впечатление,что в каждом дурдоме теперь интернет!

Ни
Николай

Неадекватность относительна))) Смотря на сколько неадекватных)))

Светлана Шурманова

а вам зачем... вы их собирать будете ?армию против врага создаёте?

Александр Дикий

Да не особо и много...просто они как навозные жуки...более яркие))))

Филипп Плинский

Учитывая мою неуверенность даже в себе точно сказать не смогу)))

Le
Lego

Ни одного блять! Заткнись нахуй! БЕСИШЬ СУКА!!!!!!!!1111!!!!!!ОДИН!!!!!!!

Юрий Кривинок

За других немогу сказать ничего такого, а за себя скажу что я!!!