Юлия

🖼В Кривом Роге мужчина переворачивал припаркованные автомобили на бок.Как?

Ответы · страница 2

ты опять не спишь и задаешь неудобные вопросы

Юлия

вопрос старый..ты чего не спишь

яблоко ем. приходи

а ты че готовишь

Юлия

блин..нет..это же детям было

а себе

я ем а ты

вот щас в 18,00 у меня утро и на завтрак рисовый суп

Реалист (27 Регион)

В принципе не так уж сложно, вот только зачем?

Реалист (27 Регион)

А не побоялся, что ему за это благодарные граждане могли бы задницу до самых гланд разорвать?

Юлия

наверное в себе уверен😂😂😂😂

Юлия

одно другому не мешает😂😂😂😂

Юлия

да тож хохляндия.партизанен

Реалист (27 Регион)

Ааааа! Понял. Эти могут. Ничего необычного.

Михаил Михайлов

есть такая забава у силачей в конкурсе силы

Павел Рябенков

домкратом и рычагом в виде какой то палки

За
Зас-48

Дайте мне рычаг и я переверну земной шар

За
Зас-48

ему сталин помог уйти из жизни. когда он умер в сейфе нашли несколько загран паспортов и много валюты

За
Зас-48

нет, пуля которую не удалось извлечь из шеи передавила артерию 🖼хорошь красава

Юлия

от этого умственная неполноценность?

За
Зас-48

к нему альцгеймер пришёл

За
Зас-48

53 годика

Ан
Андрей

Представляю каких пи....лей он получил

Ан
Андрей

У гас город маленький. Вычислить любого проще простого. Еслиб у нас подобное случилось, ему рученьки голову точно поменяли б местами

Юлия

😂👍поэтому у вас такого не случается

Ан
Андрей

И слава богу😂

Ан
Андрей

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное с женой поссорился. Бывает...

Маргарита Злющая (77Мск)

Идет Илья Муромец по лесу. видит такую картину: все вокруг поразбросано, деревья выкорчаны с корнем… хаус такой. идет дальше, ему навстречу Змей Горыныч встречается весь такой побитый, головы на узел завязаны с фингалами… Илья и спрашивает, мол, кто это с тобой утворил такое… А Змей ему и говорит: Иди своей дорогою Ильюша, все в порядке. Идет дальше, видит Кощей тоже весь переломанный, побитый, спрашивает и у него, мол, кто это тебя так? а Кощей отвечает: ничего страшного, иди своей дорогой Ильюша… Он пошел, смотрит на ветке вниз головой болтается Соловей Разбойник, перья повыдернуты, весь всклокоченный… Илья и спрашивает, что это с тобой Соловушка?? Да ничего страшного, иди своей дорогой Ильюша… Илья ушел. а Соловей на ветке висит и говорит: как трезвый так человек, а как напьется - не так сидишь, не так свистишь...))

Ухожёр

Ну как? Криво конечно. Не по российски

Petros Grigoriadis

🙂🤣интересно а зачем он это делал????

Юлия

найти не могут что бы узнать🤣🤣🤣

Petros Grigoriadis

🤣🤣мир полон загадок

Спиридон Вялобздеев

Дул на них как волк на домики поросят

Николай Кушнир

Юля я с Кривбасса, не слышал такого ?

Николай Кушнир

Нашел в новостях, я даже живу на 5м Заречном, и надо же, только узнал ... "25 ноября, около 23:00, на стоянке в микрорайоне Заречный, Кривого Рога, местные жители заметили необычную картину. Все припаркованные автомобили аккуратно лежали на боку.
Как сообщает Информатор, вечером, 25 ноября неизвестный мужчина вручную переворачивал машины.
Некоторые авто получили повреждения. На данный момент полиция разыскивает мужчину и устанавливает детали произошедшего."

Виктор Правдин

Видимо он знает секрет Архимеда..🤓

Виктор Правдин

Ложить))

Виктор Правдин

Потому, что нет такого слова))

Виктор Правдин

Ложить

Виктор Правдин

Это очень похвально!

Victor. By

покрышка от Белаза не меньше весит

Victor. By

дурная силушка

In
Ingritis

Во блин здоровьем Бог не обидел!

In
Ingritis

У меня после первой бы пупок развязался бы! И рядом лёг бы отдохнуть!😄

Наталья Демешина

Наверное тяжелоатлет...!😅😇😄

Сергей Греков

Знал такого, голыми руками.

Сергей Греков

Да нет, тезка уже покойный, своеобразный дядька был.

Сергей Греков

Мог, он и сам немаленький был.

Сергей Греков

Тонну не оторвать же от земли.

Сергей Греков

Ну хватало мочи, таких не мало на Руси.

Сергей Греков

Да, не раз тому видел подтверждения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Передоз геркулес в детстве

Ina Jin D Rin

🤔 Он всех укладывал спать 🛌

Юрий Новоселов

В кривом роге и не то умеют

Юлия

ты вчера еще собирался🤣🤣🤣🤣

Юрий Новоселов

Да ладно, не помню😂

Юрий Новоселов

Не ну покорить кривой рог помню

Юрий Новоселов

Кстати я пробил это украина

Юрий Новоселов

😂😂😂😂😂Если ьы

Константин

Пара тройка крепких ребят