Задолжник

Почему нет ни одной политической партии защищающей интересы русских ?

Ответы
Светлана Истомина

не нужно политических партий. Нужно, чтобы народ сам направлял и защищал интересы русских. Чтобы никто ему не мог диктовать, к примеру, проводить Масленицу или день рождение его домочадцев. А то, в том году запретили проводить Масленичные гулянья, терроризм в стране испугались. А в этом году Масленицу разрешили, потому что скоро выборы президента!

Задолжник

Не учитывают пожелания народа)

Светлана Истомина

да нет. Это наши традиции. Почему мы должны бояться у себя ДОМА, в своей стране? И отменять праздники. Правительство на то и есть защищать своих граждан. А Они запрещают праздники. А сейчас нет угроза терроризма, если будут выборы? Бред...

Задолжник

Бред

Светлана Истомина

поэтому, я думаю о чем вы говорите, это должно быть от внутренней политики выстраиваться, от традиций в семье, городе, стране. Какая политическая партия может навязывать традиции и нравственность. Они только все разрушают.

Задолжник

Верно

Lena Pivon

Защищать русских-это фашизм. Интересовать я русской историей-это фашизм! Говорить, что русским не 1000 лет, а больше-это фашизм. Русские это самые тупые, никчемные, ни на что не способные люди. Говорить обратнон-это фашизм!

Задолжник

Верю тебе

Lena Pivon

Да. К сожалению это так.

Марк

Такого в России быть и не может, т.к. жиды хабадники во главе с Берл Лазаром здесь правят, кто же позволит создавать что-то прорусское?

Задолжник

И головы не поднять

Марк

Да, Путин со своим жидовским кагалом будет править еще долго

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Потому что до сих пор ни одним руководителем партии не был русский

Задолжник

В точку

Alex Potjomkin

Даже в конституции нет статьи, защищающей русскую нацию и её язык.

Задолжник

В теме

Alex Potjomkin

Так о каких интересах может идти речь? Нет закона, нет защиты.

Задолжник

Ок

Куколка.

боятся нас потому. что нас представляют всегда агрессорами.

Задолжник

Ок

Лека Лютер

А почему их следует выделять из общей массы россиян?

Задолжник

А потому что другие нации есть в конституции, а русских нет

Лека Лютер

Можно ссылку на статьи конституции?

Задолжник

Аха, прям бегом искать

Лека Лютер

То есть трёп бездоказательный

Задолжник

Так зачем доказывать мне тебе??? Поясни????

Николай Костров

Да это мысль, Русских защищать от РУССКИХ ...

Задолжник

Нееее, от не русских

Николай Костров

Ну да Партии есть, А права Русских не защишены. вот Русская ЛОГИКА !!!

Задолжник

Русских руководителей нет

Капелька Света

Размечтались защищать ещё вас ,,,не жирно ,,,

Задолжник

Неее и не надеялся

Капелька Света

Так и есть

Задолжник

Знаю

Жанна Махамбетова

а где вы чисто русских сейчас найдёте?

Задолжник

А не надо искать

Алекс Гот

толерасты тут же завопят -русофобия

Задолжник

Нах их

Алекс Гот

к тому Русские единственный народ России не имеющий определенной территориальной идентичности

Задолжник

В теме

Алекс Гот

Самый ярый враг Русского самоопределения это Путин ,его власть держится в основном на инородцах и ,которым позволено в России творить полный бес предел в том числе и по отношению к малолетним русским девочкам

Задолжник

Я в теме, Алекс

Лариса Мельникова

так ораторствуют разве русские?

Задолжник

И не пустят на трибуну

Лариса Мельникова

да и сами не лезем

Задолжник

Ок

L S D

Потому что это национализм..

Задолжник

Нееее

L S D

Да да

Задолжник

Не не))(

Владимир

а какие интересы у русских

Задолжник

А тебе зачем это(

Владимир

это же важно для соседей

Задолжник

Не уверен

Владимир

не уверен не обгоняй

Алевтина

Считается национализм

Задолжник

Что плохого в этом

Алевтина

Мы же толерантные

Задолжник

Неее , не все с толерастией

Алевтина

Государственная политика

Задолжник

Она мимо народа

Алевтина

Вот именно

Татьяна

Я тоже такого мнения

Задолжник

Ркспект

Татьяна

Как не печально

Михаил Бураков

Откуда ей взяться ?

Задолжник

От туда

Саша Иванов

А оно им надо?

Задолжник

Угу

Саша Иванов

Пока сами не возьмемся

Angela На Метле

от них самих

Задолжник

Нееееее, русских в правительстве не наблюдаю

Angela На Метле

да лан. щас уже давно все перемешались

Задолжник

Нееее, это вранье

Angela На Метле

а то прям

Задолжник

А узнай

Angela На Метле

хорошо

Епифания

А презик?

Епифания

Татаро-монголов придумал Сталин, мне кажется...

Задолжник

Нет

Епифания

Не буду спорить, не уверена...

Задолжник

Не спорю

Кучербаев Эрик

Термин ."татара -монголы"появился еще задолго до Карамзина.. В конце 15-го в начале 16 веков. на Зпаде. Ни у Карамзина . ни у других историко про "татао-монголы" не упоминается.Термин в россии появился с легкой руки историка П. Наумова в 1823г.А нынешним татарам "прилипили" после Октябрского переворота по указу Ленина.Вот так . казанцы стали - татарами. Как московиты при Петре стали русскими.